Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.995
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.977
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Квест "снаряжение венцеля" - Достал бронь и меч - в инвентаре. Диалога с венцелем такого нету - не могу сдать кв. Еду и мечи для рабов уже отдал, а свю снарягу брать не хочет=( Пробовал - выкинуть и подобрать заново - безрезультатно =( че делать?
Проверь в инвентаре как называется доспех, если он теперь у тебя лежит как доспех палладина то загрузи сейв когда было название доспех венцеля.
Помнится бывает такое если его примеришь. Признавайся примерял?
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
Квест "снаряжение венцеля" - Достал бронь и меч - в инвентаре. Диалога с венцелем такого нету - не могу сдать кв. Еду и мечи для рабов уже отдал, а свю снарягу брать не хочет=( Пробовал - выкинуть и подобрать заново - безрезультатно =( че делать?
Однажды тоже такое словил... Баг появляется если при наличии доспеха\меча Венцеля в инвентаре выйти из игры\словить вылет. Тогда при новой загрузке вещи меняются, и квест сдать невозможно. Выход - делать сейв до взятия вещей и проходить квест "на одном дыхании".
 

Koron

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Привет. Сборка 062 можно как-нибудь скрафтить жезл дракона?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
Сборка 65 - что значит вероятность кражи 0? ( у Кантора в частности - обеднел совсем..
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.467
Реакции
326
Баллы
207
Лучшие ответы
2

Ololoki

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток господа, нужна ваша помощь :
1) где ключ от каюты капитана дракарра орков? Вырезал всех орков у и на дракаре, ключ не нашёл, раньше помню был на одном из старейшин на дракаре;
2) хотел бы узнать параметры драг нимрода, описание в справочнике не сходится с тем, что я выковал) версия игры 0062, хард
3) сборка 65 совсем финальная и лучше подождать пока допилят или будут ещё сборки?
Заранее большое спасибо
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Ololoki,
1. Должен был быть у старейшины(их 2 на корабле), который сторожит каюту вождя. Где-то ты его упустил наверное.
2. Бонус к силе убран, урон тот-же.
3. А что там допиливать? Критических багов нет, всякие глюки уже пофиксили. Конечно можно начинать играть.
 

Al B

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Подскажите, как побить Валентино, чтобы ни кто не видел, бью его ночью, когда он из таверны домой возвращается, но всё равно все палят через стены
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Al B,
попробуй ночью, возле часовни Ватраса его побить, не прям в ней, а чуть ближе к часовне и ящикам, я там побил, заметила горожанка одна, заплатил 100монет да и все.
 

kasyamba

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Для Al B
По поводу Валентино:
Я поджидал его на углу дома, между часовней Ватраса и входом в верхний квартал, давал разок по лицу - тот нападал, я убегал через ворота (они рядом) за город, подальше от ворот, и там избивал. А потом - свиток.
Результат - квест выполнялся, никто не видел, штрафа не было.
Как-то так. Удачи!
--- Добавлено: ---

Alex1, добрый день!
В теме
@Domien, Готика 2: Возвращение 2.0 – Квесты и квестовые линейки[/url]
есть квесты, которые мне персы не дают. В частности, про чернила картографу, инструмент корабельщику, уголь кузнецу и т.д. Имеет ли значение, что у меня Ночь Ворона, версия 2.6? Спрашиваю потому, что часто прохождение, описанное в Инете. не сходится с моим. Или чего-то не выполнил, какие-то условия нужны для этих заданий?
Извини, если надоел.
Заранее, спасибо! С уважением
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу