Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Жрать кактус - мне сразу raggame вспомнился,холодный пот по телу..
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Спасибо за ответы,а по поводу пункта 1 есть мысли,а то на нескольких проверял,нигде не дают(разные уровни сложности)
Дерево у меня не работает(наверно из-за патча на графику)
Дерево работает 100%, могу даже видео записать, если надо. Там просто нужно знать, с какой стороны прыгать.
Мешочки, которые работают как переносные сундуки (второй инвентарь). Продаются у торговцев, самый полезный и всевмещающий мешок у Кантара (если его грохнул, то не видать).

2. Первого убивал с Улу-Мулу, второго - с посохом некроманта (который самый убогий с дробящим уроном), потому что от огненного посоха - идет провал квеста у меня =( - типа я его совсем убиваю, так как идет магический урон. Более того - идет запись в дневник, что я победил и по идее нада брать следующего противника, но хозяин арены молчит =(.
Я не понял. Ты с главным по арене разговариваешь с надетым улу-мулу? Или с надетым убогим посохом? Он разговаривает с гг, только если надет улу-мулу.

3. Квест "золото скатти" сделан, самородки беспощадно переплавлены, то есть три места отработаны - шахта в ярике, подземный проход в ДР, заброшенная шахта - все пустое. Что ж теперь - марвином их добывать?
А что ты так гнушаешься марвина? Ну не знал, переплавил все самородки, ну что ж теперь. Возьми и вставь сколько нужно. Если совсем честность давит, скинь в какой-нибудь левый сундук пропорциональное кол-во золота.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Еще раз напомню, что маги могут достать еще золота с ковра-самолета.
Впрочем, самородков можно надыбать в разных местах, и требуемое количество можно и просто по 1 штуке лутая по миру игры найти.
 

Dombr

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Квесты выполняю все возможные и убиваю все что могу, молюсь Инносу), откуда столько очков обучения брать?Ок, кароч сначала качаться, потом на драконов идти.Выносливости у меня 690,хп 1870.
 

kasyamba

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Добрый день!
1. Уважаемые, убил Асмала и с него снял горящие факелы. Подскажите, они для чего-нибудь понадобятся, или это просто так?
2. Выучил акробатику у Бастера, но бегать быстрее не получается. Как можно включить быстрый бег (как от травы глорха)?
Заранее, спасибо!
Возле пещеры с Люцианом стоит некто без имени, в крутых, похоже, доспехах и с мечом неплохим. Показывает только шкалу жизни. Кто это? Диалога нет, только "закончить разговор"
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@kasyamba, просто, в память о нем. ;D
 

Ololoki

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток господа.
Как обычно пара вопросов
1) Подскажите актуальные параметры Драг Нимрода, оружия великого охотника на сборке 0.062, а то параметры в справочнике не сходятся.
2) При зачистке башни Декстера от странников, нашел у костра тело, имени нет, т.к. нет лута на теле, судя по одежде то ли крестьянин, то ли еще кто, кто может быть там?
Заранее большое спасибо
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
0065.
Как изменить "чувствительность" мобов? Дабы не чуяли они меня сквозь многометровую земную твердь?
Или это не тут спрашивают?
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Баал-Зебуб, никак - или привикнуть ( что у тебя моби експу ворують) или ждать что liker сделает фикс.

Скажу от себя с етим агром стало сложнее и в суме с тем что q e теперь не работають на мобах чтоб убегать( тока спринт) то игра стала интиресней - много стартових тропинок перекрито. Я не буду ставить фикс :flower:
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу