Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@hosuchaser 10 силы за 1000 душ, если сила больше ловкости конечно, иначе дадут ловкость.
 

AndreyAA

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Всем привет! 0062, некр, хард. Назрело несколько вопросов:
1. Какие условия для взятия кв "темные ритуалы"? Духам поклонился, шаман молчит дальше;
2. Арена орков - после победы над вторым противником босс на арене молчит и нету строчки в диалоге на следующий бой;
3. Шахта орков - где взять самородки, если все золотоносные места уже выкопаны?
 

Vertal90

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добрый вечер,Готоманы :)
Есть пару вопросов к сведущим.Версия игры 0.62
1. За вскрытие замков прекратили давать опыт,перестал расти уровень "Взлом замков" на отметки 69(Мастер)
2.Награда по квесту Вонючая тварь Эрола.
Получаем когти Рабоглава,юзаем получаем +5 к одноручнику и когти остаются в инвентаре . Отдаем по кв и бонус пропадает.При этом если его юзнуть и скинуть бонус останеться.Это норма?
3. Дерево для входа в в.квартал в 0.62 версии работает?
 

hosuchaser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
0060. Помогите не сгореть и не удалить 200 часов игры.
Что не так с Драконами?

1. После диалога, Глаз Иноса автоматически снимается.. -40 защиты от огня, ВТФ?
2. Что с хитбоксом драконов? Одноруч на 100, впритык почти все удары уходят в молоко
3. Какой-то критикал Баг при стрельбе в дракона, периодически заглючивает анимацию, ГГ начинает стрелять из арбалета как из пулемета, однако стрелы не летят, двигаться не могу - естественно меня сразу убивают. Было на болтном и каменном - однако их как-то я убил. Огненного дракона - без вариантов, в мили попасть по нему не могу адеватно, из арбалета - зависает, даже ни разу до 50% хп не довел.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Всем привет! 0062, некр, хард. Назрело несколько вопросов:
1. Какие условия для взятия кв "темные ритуалы"? Духам поклонился, шаман молчит дальше;
2. Арена орков - после победы над вторым противником босс на арене молчит и нету строчки в диалоге на следующий бой;
3. Шахта орков - где взять самородки, если все золотоносные места уже выкопаны?
1. Могу предположить, что квест шаман не выдаст, т.к. ты уже получил доступ к ур-траллу (пройден квест наемник орков). Можно попробовать поправить через гве.
2. Ты с надетым улу-мулу говорил? Как побеждал противника?
3. Самородки есть в мире, но где точно - сказать не могу. Хотя, помню, есть квест в 4 главе, называется золото Скатти. Если ты его еще не проходил, это твой шанс.

2.Награда по квесту Вонючая тварь Эрола.
3. Дерево для входа в в.квартал в 0.62 версии работает?
Если скинуть когти в мешок, то бонус останется, это норма. Если выкинуть на землю, бонус исчезнет. По крайней мере, у меня так было.

Дерево работает.

1. После диалога, Глаз Иноса автоматически снимается.. -40 защиты от огня, ВТФ?
2. Что с хитбоксом драконов? Одноруч на 100, впритык почти все удары уходят в молоко
3. Какой-то критикал Баг при стрельбе в дракона, периодически заглючивает анимацию, ГГ начинает стрелять из арбалета как из пулемета, однако стрелы не летят, двигаться не могу - естественно меня сразу убивают. Было на болтном и каменном - однако их как-то я убил. Огненного дракона - без вариантов, в мили попасть по нему не могу адеватно, из арбалета - зависает, даже ни разу до 50% хп не довел.
1. Не понял вопроса.
2. Баг оригинала, правится очень тяжело и требует специфических умений, которыми мало кто владеет. Не подходи к ним впритык, наоборот, надо отходить подальше и лупить воздух.
3. Предполагаю, что гг тупо начинает гореть и у него сбивается анимация стрельбы. Нужна более высокая защита от огня.
 

Vertal90

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо за ответы,а по поводу пункта 1 есть мысли,а то на нескольких проверял,нигде не дают(разные уровни сложности)
Дерево у меня не работает(наверно из-за патча на графику)
Если скинуть когти в мешок, то бонус останется, это норма. Если выкинуть на землю, бонус исчезнет. По крайней мере, у меня так было.
Что за чудо мешочки?
 

GYDRA

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
275
Реакции
47
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Квест "Свой среди чужих".
В ГИДе указано, что Гонсалес предлагает 3 варианта развития событий и нужно выбрать вариант стать шпионом.
А как это сделать, если в вариантах ответа лишь строка "Идём на пролом".
Гонсалес не особо радуется, но идёт с ГГ.
В итоге выносим с ним всех в храме (ибо все вражески настроены), он уселся на трон и сидит.
Что дальше? ???
 

AndreyAA

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@dk5810,
1. Квест "наемник орков" действительно сделан, пройдены ДТ и ХС, убит Наг Думраг. Все ясно с квестом на болотах...
2. Первого убивал с Улу-Мулу, второго - с посохом некроманта (который самый убогий с дробящим уроном), потому что от огненного посоха - идет провал квеста у меня =( - типа я его совсем убиваю, так как идет магический урон. Более того - идет запись в дневник, что я победил и по идее нада брать следующего противника, но хозяин арены молчит =(.
3. Квест "золото скатти" сделан, самородки беспощадно переплавлены, то есть три места отработаны - шахта в ярике, подземный проход в ДР, заброшенная шахта - все пустое. Что ж теперь - марвином их добывать?
Зачищаю все возможные квесты и локи в 4-й главе - перед убийством драконов, остались квесты у орков и железная шахта + масиаф. В логове масиаф нету самородков нигде?
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@AndreyAA,
У меня в 4 главе частично обновились жилы. например в шахте у бандитов в Ярике ещё наковырял где-то 500 кусков
 
Последнее редактирование модератором:

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
нпс без кошельков следовательно вороват ьу них нельзя
Откуда у бомжей, что живут в отрыве от цивилизации, кошельки? ::)
У каторжников, что добывают руду в минентале и яркендаре они же есть, тут значит тоже должны быть. Тем более, что тут даже диалог есть, мол они собирают золото в надежде когда-либо покинуть долину теней.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу