Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Sold

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Квест ,,Залежи руды,, на затерянном острове. Как собственно добыть кусок для капитана корабля?(в пещере с ползунами с жилы не добываеться)
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
2. Первого убивал с Улу-Мулу, второго - с посохом некроманта (который самый убогий с дробящим уроном), потому что от огненного посоха - идет провал квеста у меня =( - типа я его совсем убиваю, так как идет магический урон. Более того - идет запись в дневник, что я победил и по идее нада брать следующего противника, но хозяин арены молчит =(.
А разговариваешь с орком с одетым Улу-мулу?

Квест ,,Залежи руды,, на затерянном острове. Как собственно добыть кусок для капитана корабля?(в пещере с ползунами с жилы не добываеться)
Там будет на острове еще 1 пещера с рудой.
 

hosuchaser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@dk5810,
1. Квест "наемник орков" действительно сделан, пройдены ДТ и ХС, убит Наг Думраг. Все ясно с квестом на болотах...
2. Первого убивал с Улу-Мулу, второго - с посохом некроманта (который самый убогий с дробящим уроном), потому что от огненного посоха - идет провал квеста у меня =( - типа я его совсем убиваю, так как идет магический урон. Более того - идет запись в дневник, что я победил и по идее нада брать следующего противника, но хозяин арены молчит =(.
3. Квест "золото скатти" сделан, самородки беспощадно переплавлены, то есть три места отработаны - шахта в ярике, подземный проход в ДР, заброшенная шахта - все пустое. Что ж теперь - марвином их добывать?
Зачищаю все возможные квесты и локи в 4-й главе - перед убийством драконов, остались квесты у орков и железная шахта + масиаф. В логове масиаф нету самородков нигде?
Логово Масиаф, нижний уровень шахты (прохода) есть 1 спот.
+ говорили Маги на ковре могут в Шахте в проходе добраться.
ПС, а зачем тебе столько золота понадобилось? я за 4 главы и 200 часов игры, успел только ярик вытаскать и 1 спот в шахте в проходе. В кармане 60к сейчас.
@dk5810

1. Не понял вопроса.
2. Баг оригинала, правится очень тяжело и требует специфических умений, которыми мало кто владеет. Не подходи к ним впритык, наоборот, надо отходить подальше и лупить воздух.
3. Предполагаю, что гг тупо начинает гореть и у него сбивается анимация стрельбы. Нужна более высокая защита от огня.
Уважаемый, спасибо, что откликнулись.
1. После диалога с драконом, ГГ снимает глаз, Баг или фича? Там же +40 резиста к огню.
2. Понял.. просто в оригинале, помню как-то легче драконов впритык бить было.
3. Интересная мысль была - но нет ;(. Проверил, уворачиваюсь от 100% фаерболлов, и анимацию срывает когда на арене нахожусь. В итоге, пришлось багоюзить, залез к
его сокровищам, нашел спот - где он меня не достает фаерболлом и растрелял его с ДрагНимрода...
Честно, пробовал бы мечем лупить по Вашему совету, дык фпс проседал дичайшим образом при каждом всплеске гейзера лавы =( думал на перекатах с арабалета убить.. фигня какая-то.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.747
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@hosuchaser, заряженный и разряженный Глаз Инноса - это два разных амулета. Первый после диалога исчезает. Второй создается в инвентаре. Команды экипировки амулета на ГГ нет.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Белиар за принесенные души дарует магу только ману, — без вариантов?
У мага она будет наиболее прокаченым атрибутом, т.е. за души нельзя повысить другой стат?
 

AriLaroo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Словил сразу 2 сочных, спелых и мощных бага. Багрепорты в 62 убрали (65 поставили) так что напишу сюда.

1 - не могу улучшить коготь душами (400 душ в инвентаре, коготь даже использовать не могу)
Сеньяк убит дважды.
2 - пропал камень активации алтаря хранителя в яркендаре (не могу активировать алтарь в лагере бандитов, там где ворон сидел).
Ничего никому не продавал со первой главы.
Могу приложить сейв если требуется.
 

Dombr

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет!Как убивать драконов?я решил начать с болотного и даже учитывая данные моего ГГ(Уровень 40,Сила 200,Навык владения оружием 83,оружие: освещенный двуручный рудный меч(270 урона)), наношу незначительный урон так он еще,подлец эдакий, отхиливается и огненный дождь пускает, а элексиры в процессе литрами выпиваются, так что в итоге делать, из под крыла не подобраться, застреваешь в них?Или устраивать геноцид всего живого в целях прокачки потом только дотрагиваться до драконов? P.S. Версия 0062
 

AriLaroo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Всем привет!Как убивать драконов?я решил начать с болотного и даже учитывая данные моего ГГ(Уровень 40,Сила 200,Навык владения оружием 83,оружие: освещенный двуручный рудный меч(270 урона)), наношу незначительный урон так он еще,подлец эдакий, отхиливается и огненный дождь пускает, а элексиры в процессе литрами выпиваются, так что в итоге делать, из под крыла не подобраться, застреваешь в них?Или устраивать геноцид всего живого в целях прокачки потом только дотрагиваться до драконов? P.S. Версия 0062
Для удобства укажи сложность и хп.
А так 200 силы для 4 главы - крайне мало. у ловкачей больше бывает)
А ещё у двуручника урон от выносливости сильно растёт. так что и про неё не забывай.
 

hosuchaser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Всем привет!Как убивать драконов?я решил начать с болотного и даже учитывая данные моего ГГ(Уровень 40,Сила 200,Навык владения оружием 83,оружие: освещенный двуручный рудный меч(270 урона)), наношу незначительный урон так он еще,подлец эдакий, отхиливается и огненный дождь пускает, а элексиры в процессе литрами выпиваются, так что в итоге делать, из под крыла не подобраться, застреваешь в них?Или устраивать геноцид всего живого в целях прокачки потом только дотрагиваться до драконов? P.S. Версия 0062
Бро, ты очень слаб.
Я комфортно убивал с 540 силы, Коготь Белиар одноруч, 2800 хп. 69 лвл. Сложность - хард.
тактика
Пей ускорение. У меня выучен черный глорх 8 мин, ну может и 4 сгодиться.
Уворачиваешься от Фаерболлов, подбегаешь и наносишь 3 быстрых удара, дальше по кругу отбегаешь.
Периодически он сумонит адов (ты уже знаешь) если резиста от магии мало, вали их.

P.S. Возвращение это задротский мод, как ни крути. Тут или геноцид или на легком играть.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Статус
Закрыта
Сверху Снизу