Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.277
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Баал-Зебуб,
1. Миненталь. Режь всех, кроме Хош-Пака. С ним есть нюансы, связанные с Ур-Шаком. Все квесты, связанные с именными орками, можно сдать после их смерти, так что не стоит волноваться.
2. Свободная шахта. Если взяла квест у Гаронда на разведку шахты, то спокойно всех режь. Вроде можно даже без взятия квеста всех порезать, но не проверял.
3. Храмовые орки. Это те, что на кладбище? Если да, то всех можно резать даже до квеста хранителя. Даже больше скажу, можно квестовую вещь заполучить до взятия квеста и спокойно потом её сдать сразу же после того, как возьмёшь квест.
4. Есть ещё клан Высокой скалы. Там можно вырезать всех, кроме вождя. Он нужен по 2 квестам: один у Ур-Карраса, второй по квесту 9 хранителя (не обязателен, просто немного больше опыта так можно получить).
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@TheBeckonedOne,
В общем, без изменений, по сравнению с В 1.1.
Я уже всех вырезала (малость порезвилась), и оставила в живых именно Хош-Пака и вождя клана Высокой Скалы.
Квестовые предметы из Гробницы не беру до взятия квеста Хранителя из принципа.
 

hosuchaser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
0060.
Сколько душ надо сдать Белиару за прибавку в основному стату?
Можно сдавать порциями или надо все скопом?
 

GYDRA

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
275
Реакции
47
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Как попасть в логово Масиаф?
ГГ когда выныривает в тоннеле, то буксует на месте, а при нажатии на клавишу, чтобы подняться он тупо заныривает обратно! >:(
Идиотизм чистой воды.
Исправлено интересно в будущей сборке?
А вопрос так и остаётся: как? ???
 

hosuchaser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Как попасть в логово Масиаф?
ГГ когда выныривает в тоннеле, то буксует на месте, а при нажатии на клавишу, чтобы подняться он тупо заныривает обратно! >:(
Идиотизм чистой воды.
Исправлено интересно в будущей сборке?
А вопрос так и остаётся: как? ???
Я выбирался так:
нырял - выныривал
потом клавишей "движение назад" подплывал к бортику
выйти наружу пытался не клавишей вперед, а "боковыми".

Локация на столько бесит и багованная, это просто ппц.
Если бы она была в начале сюжета и у меня не было 170 часов наиграно, я бы скипнул все прохождение В2.
 

GYDRA

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
275
Реакции
47
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Локация на столько бесит и багованная
А, то есть ещё все у меня впереди. Понятно.
Посмотрю, чуть ГГ подрыгается пусть в игровых конвульсиях, и тогда снесу на хрен эту игру.
Скоро Новый год - нужно его встречать. ;)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345

hosuchaser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Локация на столько бесит и багованная
За всю локацию застрял на 15 секунд именно на выныривании. Никаких багов более не наблюдал.
Тогда предметно
- застрял раб, которого я вел на казнь, в тонком коридоре-подъёме. Путем долгих манипуляций, удалось стать так, чтобы раб оттолкнулся от ГГ и таки вышел наверх.
- Несколько раз сверялся со справочником, так и не смог получить квест "Верные люди".
- Недостаток контента в локации(в т.ч. монстров) сводит на нет желания разработчика "подходить к слепцу" в 9 утра... Я наверное раза 4-5 это делал. С учетом харда, 9 часов на сон, и аж целых !0 рабочих костров в локации - это ад. Оставлял ПК, ждал пока таймер до 0000 докрутит.
Это + ощущение того, что линии Масиаф, не сюжет - а спинофф какой-то. Вся связь в финальном боссе.
При чем, с балансом явно что-то не то, все бои по локации - детский лепет. Финальные боссы же наоборот, очень сильны.

Как человеку, который первый раз играет в Возвращение, то:
- Плато Древних вызывает восторг, начиная от музыки и масштабов, заканчивая действительно хардовым Боем с Вороном
- то Масиаф... вызывает непонимание, зачем это вообще добавили в сюжет.

@TheBeckonedOne
Вопросец
0060.
Сколько душ надо сдать Белиару за прибавку в основному стату?
Можно сдавать порциями или надо все скопом?

Локация на столько бесит и багованная
А, то есть ещё все у меня впереди. Понятно.
Посмотрю, чуть ГГ подрыгается пусть в игровых конвульсиях, и тогда снесу на хрен эту игру.
Скоро Новый год - нужно его встречать. ;)
У меня было такое ощущение на братьях троллях.
Я в разные этапы игры приходил и пытался их завалить, наверное попыток 10.
Потом посмотрел видео на ютуб, 0060 версии (до этого во всех видосах, их тупо багали) - и там камрад подсказал, что их надо с плато скинуть вниз и дальше можно бегать и расстреливать аккуратно.
Еще 2 часа страданий и ура - они умерли ;)

P.S. на месте разрабов, я бы повесил табличку с текстом: "Нет, вам еще рано! Уходите!"
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0

hosuchaser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу