Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.886
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.802
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.687
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
не могу понять ситуацию с Вороном. Вот он исчезает, говорю про это Сатурасу, он говорит ждать. Продолжение в 5 главе, но как на него выйти?
После исчезновения Ворона
есть запись в дневник.
Подсказку даст золотой дракон. Выполнив его задание, ГГ откроет вход в новую локу. Но соваться туда раньше 5 главы бессмысленно. Ворона ГГ встретит там как одного из боссов 5 главы.

не могу выучить навык добычи мяса!
Найди того, кто работает с мясом. Это не Боспер.

Скажите пожалуйста как работает плавка золота ? что для этого нужно и где взять ингредиенты ?
Плавке золота
учит Кримсон в шахте в Ярике. Нужно ли для этого знать обычную плавку руды - уже не помню.

как убить древнего стража в храме ворона? или можно его оставлять и идти дальше?
Это как раз
промежуточный момент до открытия новой локи. Сразу его убить не получится. Сбегай, послушай, что говорит золотой дракон.
 

todelete_Alexey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Доп. 2 квеста от магов воды в Ярике "рунная магия зодчих" и "странные руины" как выполнить?ъ
И еще в инвентаре у себя обнаружил "древний свиток" с описание "Этот свиток - ключ к фолиантам древних.." Зачем он нужен? Он стоит 2к голды. Я даже не помню, где я его нашел.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
155
Лучшие ответы
2

CLS

CLS

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Народ, а если Фернандо посадил то квест Галахарда провален???, альтернативы никакой ???
 

xxbcz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
1
Учит ли кто-нибудь ковке нормального двуручного оружия в 1 главе?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0

Sw3nk0r

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Как стать магом воды?
в версии 1 пишут что необходимо выполнить квест Орнаменты для Нефариуса. Там 4 части если кто не помнит. 3 части я собрал, а 4 находится в верхнем квартале. Меня туда не пускают т.к. без гильдии, а если я вступлю в другую то магом воды уже не стать. Как попасть в верхний квартал? Если просто пробежать то со мной никто не разговаривает на эту тему.
Кавалорн сказал поговорить на эту тему с Ватрасом на площади, но у него нет такой строчки в диалоге. :(
К кому идти просить забрать этот кусок орнамента? Или есть другой способ? Использовать марвин неохота.

Комментарий глобального модератораНе пиши один вопрос в разных темах.
 
Последнее редактирование модератором:

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
309
Реакции
56
Баллы
40
Лучшие ответы
15
Нет тут никакой несостыковки, ибо не путай вход в верхний квартал и вход в ратушу. Для ратуши надо быть в гильдии, а для верхнего квартала - жителем города. Как станешь учеником любого из ремесленников - иди в верхний квартал, там посреди площади будет как статуй Лотар стоять.
 

AlexCen

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
удалено как можно было удалено придумать с простым поступлением к наемникам. удалено нужно было бред этот с прогулкой придумывать, эти дуры вечно в самую гущу лезут из за того что враги на пути встречаются, как удалено должен был догадаться куда они пойдут, и что там надо с начало все подчистить, теперь хоть заново начинай( уж извините за мат просто ГОВНО КИПИТ ОТ ЭТОГО).

Комментарий модератораБез мата, плиз. Первое предупреждение усное
 
Последнее редактирование модератором:

ribeha

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Тут и догадываться ничего не надо. Онар прямым текстом говорит - приходи завтра в полдень, а до этого вырежь всю живность от фермы и до склепа. Поменьше скипай диалоги, будет счастье:)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу