Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Вопрос: хочу начать некром. Где прочитать инфу по суммонам? Насколько я знаю все суммоны уничтожаются боссами, кроме демонов.
Играю некром. Из нужных суммонов заметил только двух нужных - демонов и каменного голема, скелетами пользовался один раз всего, от зомби не нашел толка
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Vig21, а на боссах големы распадаются? Мне инфа нужна именно по суммонам на боссах. Вроде только демоны не падают на боссах.
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@Vig21, а на боссах големы распадаются? Мне инфа нужна именно по суммонам на боссах. Вроде только демоны не падают на боссах.
У меня демоны только первого круга (не могу улучшить без эссенции) и на боссах помогают разве что количеством. А големы вроде разваливаются да, но в третьей главе помогали против странников, они их пинали и те не могли бить меня молниями
 

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Взял квест "Просьба Парлана" и не могу выполнить его,т.к ассортимент товаров пустой (видимо из-за того что я ранее его побил и обобрал) как мне теперь получать эту реликвию?Если я убью его она будет на трупе?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Stelren, не будет у него лута. Поможет чит на волшебную хренотень или переигрывать.
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Vig21, а на боссах големы распадаются? Мне инфа нужна именно по суммонам на боссах. Вроде только демоны не падают на боссах.
Да, только они, но они ману сжирают очень быстро, только на боссов их и использовать, по мане неэффективные. На простых мобах скелеты из 3 круга в 100 раз лучше. А если еще вспомнить баг с кастерами, которые не переагриваются на суммонов...
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
А магом за Хранителей так же можно выбрать доп школу для изучения? Я просто не проходил Хранителей в в2(долго и нудно).Последний раз играл в в1.1 за них.
Собственно вопрос:
если играешь магом воды, гуру или магом огня, то выбрав путь тьмы у Хранителей будет ли доступна демонология?
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@zaborik насколько я знаю - нет. Она доступна только для некроманта.

И сам спрошу: орков, которые появляются в храме спящего после его зачистки и разговора с ур-траллом, можно спокойно вырезать?
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
И сам спрошу: орков, которые появляются в храме спящего после его зачистки и разговора с ур-траллом, можно спокойно вырезать?
Да, в 7 главе там нежить появится. а орки исчезнут
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
С кого падает эссенция для улучшения демонов до 2 круга? Уже бил пару боссов-демонов, выпали какие-то эссенции, но демоны не улучшаются, нет строки
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу