Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

yurijone

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#41
почему меня никто не принимает в ученики?
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
#42
Подскажите, как делать стрелы?
Настрогал деревяшек, сделал древки, выковал наконечники, что ещё нужно? На столярном верстаке есть только пункт делать ещё древки
И что всё-таки делать в испытании Волка?
 

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
104
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#43
Такая фигня короче выполнил все кв. по вступлению к наемникам,подхожу к Ли он типа говорит ты всех нас предал :) и все наемники агрятся ,хотя не трогал никого
 

Crack

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#44
Как активируются камни телепортации ? Издалека пишет "Слишком далеко" подхожу ближе - ничего не тыкается,не нажимается.Крутился и вертелся вокруг всех камней что нашел- нифига.Есть какой то ... секрет ? И выходит ли Галахард из ратуши ? Я его туда провел,а сам то попсать не могу.Мне нужна магия!:)
Они активируются с помощью рунических табличек, которые разбросаны по Хоринис у в укромных местах. Когда найдёшь хоть один- подзодишь к рунич камню и активируешь и тд
--- Добавлено: ---

Такая фигня короче выполнил все кв. по вступлению к наемникам,подхожу к Ли он типа говорит ты всех нас предал :) и все наемники агрятся ,хотя не трогал никого
хм... Я вступил без проблем. Может ты уже у кого то состоишь ??
 
Последнее редактирование модератором:

KiMwEr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#45
Проблема amiodarona навела на раздумья. Родился вопрос: есть ли в игре возможность за деньги помириться с гильдиями при испорченных отношениях? И какие действия могут повлечь за собой эту самую порчу отношений? (Имею ввиду именно новшества). Если я, например, как в ребалансе выполню квесты на вступление от всех гильдий, а только потом выберу куда вступать - остальные не обидятся? И можно ли безнаказанно убивать не имеющих уникального имени нпс пока никто не видит (как раньше)? Или тоже могут быть проблемы?
 

hasfoug

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#46
Как вступить в гильдию воров?(где выучить кражу, чтобы украсть у Мики ключ?). Все нпс в гильдии воров без диалогов об обучении
 

Oddler

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
265
Реакции
102
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#47
А квест "Простой путь в ополчение" вообще проходится ? я всю ночь пробегал по гавани вокруг ящиков и никого не появилось.
Кто-нибудь проходил его ?
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#48
Какого послушника Инноса нужно убить, что бы Ксардас принял в маги Белиара?
Беззубого пастуха. :D
почему меня никто не принимает в ученики?
Нужно поговорить с Рупертом, затем с Пабло.
Подскажите, как делать стрелы?
Настрогал деревяшек, сделал древки, выковал наконечники, что ещё нужно? На столярном верстаке есть только пункт делать ещё древки
Сами стрелы делаются на специальном столе в доме у Боспера.
Такая фигня короче выполнил все кв. по вступлению к наемникам,подхожу к Ли он типа говорит ты всех нас предал и все наемники агрятся ,хотя не трогал никого
Баг, наверное. Когда колотишь наемников в дуэлях, это воспринимается как нарушение порядка.
 

wwkioww

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
66
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#49
Кто-нить знает как заказать песню у группы? По заданию надобно) (всех с наступающим :flower:)
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
#50
Как вступить в гильдию воров?
А почему бы не вступить так же, как и раньше? То есть, выполнив квесты с Ренгару, Хальвором и Нагуром.
Что в гильдии воров хорошо, что там обучение всему бесплатное. Такой халявы больше нет нигде. Подкрадывание, а тем более взлом заранее учить не нужно. Чтобы украсть кольцо Константино, достаточно получить задание, потом тупо прийти посреди дня, когда тот квасит в кабаке у Корагона, и забрать кольцо. Мне даже кажется, что это чья-то недоработка, слишком легко
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу