Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.293
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.684
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.626
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.779
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

papank

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
П

Бандит тут не при чём. Я так думаю, что ты кого-то обидел раньше в Хоринисе, об это стало известно лорду Андре, штраф ты не заплатил своевременно, вот он и кидается на тебя. Этого "чувака" зовут Граво. Найти его можно на дороге от Онара к Хоринису. Он по ней ходит туда-сюда. Возможно он и поможет. Присоединение к ворью и наёмникам тебя не спасёт, потому как с лордом Андре всё равно придётся общаться. У ворья таких проблем никто не решает. Короче. Если не поможет Граво, то со своим вопросом обращайся в тему ГВЕ.
Кстати. Квест "Любезность Кантара" ты как завершил? Кого сдал Кантара или Сару? Или решил отмолчаться?
--- Добавлено: ---

Кантара сдал, взял саблю в награду у Сары для пирата Скипа, которому позже бабу привел и ром от него торговцу отнес
Не совсем верно. Он бывает и там, но не всегда.
был в мертвой гарпии, но решалы там не было, и если бы по игре преступление было то меня в воротах бы стража тормозила , а так я с ними даже общаюсь и ни слова что я "козел"))) от них, скорее всего багануло где то, наверное из за 2х кошельков через марвин , марвин все таки не предсказуем
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.451
Реакции
1.429
Баллы
427
Лучшие ответы
55
был в мертвой гарпии, но решалы там не было, и если бы по игре преступление было то меня в воротах бы стража тормозила , а так я с ними даже общаюсь и ни слова что я "козел"))) от них, скорее всего багануло где то, наверное из за 2х кошельков через марвин , марвин все таки не предсказуем
Возможно это из-за АБ они там постоянно что то ломают, а потом исправляют :) Вроде баги оригинала убрали, а своих в 2 раза больше добавили :) Хотя, мож я не прав тут...
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
был в мертвой гарпии, но решалы там не было
И что? А я что тебе написал? Я хоть слово про "Мёртвую Гарпию" сказал?
если бы по игре преступление было то меня в воротах бы стража тормозила
Не обязательно. Я спокойно пробегал мимо стражи и только от лорда Андре узнавал что где-то накосячил. Даже так. Перед тем как кого грохнуть или побить, записывался, устранял, спал до утра в гостинице и бежал к лорду Андре. Если он не имел претензий, то значит работу выполнил тихо и качественно. Если имел, то восстанавливал запись и всё переделывал. Ростовщика, например, грохнуть и не спалиться - целая проблема. Подробно описана в моей теме "Изыскания багюзеров". Марвин тут не при чём.
Повторюсь. Если не поможет Граво, то обратись за помощью в раздел ГВЕ. Если с ГВЕ проблема, то выложи сохранёнку в раздел "Вот моя сохранёнка, помогите пройти дальше".
--- Добавлено: ---
В общем я не рекомендую его проходить, из-за слишком нудной беготни.
Да ладно. Сколько найду - остальные нарисую. Я тоже не любитель обшаривать каждый пиксел.
 
Последнее редактирование:

papank

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
И что? А я что тебе написал? Я хоть слово про "Мёртвую Гарпию" сказал?

Не обязательно. Я спокойно пробегал мимо стражи и только от лорда Андре узнавал что где-то накосячил. Даже так. Перед тем как кого грохнуть или побить, записывался, устранял, спал до утра в гостинице и бежал к лорду Андре. Если он не имел претензий, то значит работу выполнил тихо и качественно. Если имел, то восстанавливал запись и всё переделывал. Ростовщика, например, грохнуть и не спалиться - целая проблема. Подробно описана в моей теме "Изыскания багюзеров". Марвин тут не при чём.
Повторюсь. Если не поможет Граво, то обратись за помощью в раздел ГВЕ. Если с ГВЕ проблема, то выложи сохранёнку в раздел "Вот моя сохранёнка, помогите пройти дальше".
--- Добавлено: ---

Да ладно. Сколько найду - остальные нарисую. Я тоже не любитель обшаривать каждый пиксел.
да лорд не просто кидается что я накосячил, а называет меня убийцей и , не слушая ни каких доводов от меня, тупо убивает меня
 

Dotsa

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Что делать? Прохожу логово Масиаф, открыл храм, телепортируюсь и всего по 5 хп дамажу стражам святилища
Я играю за стража двуручника,на нормале, 38 лвл, 1842 HP, 192 силы, 76 ловкости, двуручник на 86%.
Меч Хранитель веры(рубящее) урон:253
Защита от рубящего 197
От дробящего 176
Колющего 115
Огня 46
Магий 35
Хелп!!! Очень хочу пройти дальше.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
@Dotsa,
Что делать? Прохожу логово Масиаф, открыл храм, телепортируюсь и всего по 5 хп дамажу стражам святилища
Я играю за стража двуручника,на нормале, 38 лвл, 1842 HP, 192 силы, 76 ловкости, двуручник на 86%.
Меч Хранитель веры(рубящее) урон:253
Защита от рубящего 197
От дробящего 176
Колющего 115
Огня 46
Магий 35
Хелп!!! Очень хочу пройти дальше.
ну куда же со 192 силы ты в Масиаф идешь? В Яркендаре уже можно набрать до 250-280 силы и в долине рудников, и все равно мало будет. Локацию пройти не трудно, а вот храм уже нужно иметь нормальные статы.Как по мне, где то ты неправильно раскачал перса.
 

Dotsa

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
@Dotsa,

ну куда же со 192 силы ты в Масиаф идешь? В Яркендаре уже можно набрать до 250-280 силы и в долине рудников, и все равно мало будет. Локацию пройти не трудно, а вот храм уже нужно иметь нормальные статы.Как по мне, где то ты неправильно раскачал перса.
И что же делать?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.451
Реакции
1.429
Баллы
427
Лучшие ответы
55
И что? А я что тебе написал? Я хоть слово про "Мёртвую Гарпию" сказал?
Хз. У меня он всё время в мёртвой гарпии торчал, на дороге не разу его не встретил. Но это было без АБ, на легенде.
У него это из-за избиение Валентино, оказывается это действие приравнивается к убийству и Андре при встрече казнит гг на месте... Хорошо бы это исправить ;)
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Если есть сохранёнка перед входом в Логово, то ответ однозначный - восстанавливаться. А вот если нет, то 2 варианта - читерить, причём грубо
(например нарисовать ГГ 600 силы)
или играть заново.
--- Добавлено: ---
Я написал всё, что на мой взгляд надо сделать.
 
Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.473
Баллы
666
Лучшие ответы
536
У меня он всё время в мёртвой гарпии торчал
  • С 8.00 до 12.00 на ферме Онара у Теклы;
  • С 12.00 до 16.00 в портовом кабаке у Кардифа;
  • С 16.00 до 20.00 в часовне у Исгарота;
  • С 20.00 до 8.00 в таверне у Орлана.
У него это из-за избиение Валентино, оказывается это действие приравнивается к убийству и Андре при встрече казнит гг на месте...
Что-то мне кажется тут более серьезное, нежели избиение Валентино.

Если вас не смущает, попробуйте вот этот баг... урона он не добавит, а вот убить сможете, правда долго придется мучаться.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу