Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.245
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.593
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.618
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.773
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Dmitry31
1) Находится рядом с раскопками магов воды, справа от самой большой пирамиды (ориентир - куча огненных ящериц на пути в пещеру), если смотреть на неё со стороны входа. В скале. Открывается каменным постаментом, который находится в небольшом каменном здании слева от большой пирамиды.
2) Да. Если ищейка проблема есть 2 способа: подходить к ней по краю моста, как можно ближе влево, она свалится вниз. Либо зайти со стороны болот.

P.s. есть ещё оружие, но не помню его урон. Находится в пещере с призраком и скелетами. Если идти от охотника Грома в сторону круга солнца. Пещера будет справа. Но там по-моему копье на ловкость. Проверь.
 

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
Хорошо, спасибо! буду пробовать!
--- Добавлено: ---
А есть какая нибудь нормальная защита от огненных ящеров, если ГГ на службе в ополчении?
у гг Есть только роба члена круга магов воды. Но с ней ГГ умирает НЕ ТАК мгновенно!
 

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
@Dmitry31
1) Находится рядом с раскопками магов воды, справа от самой большой пирамиды (ориентир - куча огненных ящериц на пути в пещеру), если смотреть на неё со стороны входа. В скале. Открывается каменным постаментом, который находится в небольшом каменном здании слева от большой пирамиды.
2) Да. Если ищейка проблема есть 2 способа: подходить к ней по краю моста, как можно ближе влево, она свалится вниз. Либо зайти со стороны болот.

P.s. есть ещё оружие, но не помню его урон. Находится в пещере с призраком и скелетами. Если идти от охотника Грома в сторону круга солнца. Пещера будет справа. Но там по-моему копье на ловкость. Проверь.
Итак: был в здании слева от пирамиды, в сундуке нашел книгу, кольцо, рыбу, убил трех ящеров, всех в пещере за пирамидой, открыл 3 сундука, но оружия не нашел. Слышен звук ползунов. Каменного постамента не нашел. Подскажите, плиз, что делать? спасибо
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Dmitry31, как не нашли? Не нашли на привычном месте или не знаете, где это место?
Станьте спиной к тому сундуку, из которого вытащили книгу, кольцо и рыбину, и сделайте три шага вперед. У стены, в зарослях и будет вмонтированный в пол переключатель. Поворачиваете, и — наблюдаете анимацию открытия стены в пещере ползунов.
 

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
Спасибо! всех големов перебил, оружие получил. но чет топор с 120 уроном не шибко сильнее корабельного топора 110 уроном(((
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Если я не ошибаюсь, на нем написано "старый"…
Старая модель, менее совершенная конструкция…
 

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
Как посоветовал InFleX, спасибо ему, прошел слева по краю моста в каньоне, ищейка свалилась, в пещере поубивал паучков, нашел алебарду наемника с уроном 180. НО УВЫ ДЛЯ НЕЁ НАДО СИЛЫ 160 (у меня 130) И ВЫНОСЛИВОСТИ АЖ 400 (у меня 150). ГГ сможет взять это оружие вероятно к концу игры)))

Каким двуручным оружием я могу поубивать тролей в пещере, где покоится ВОИН, в Яркендаре?

Старым топором с уроном 120 ГГ не под силам, он мракориса убивает с 15 ударов, а краулеру-воину делает чуть-чуть больно)))
Спасибо!
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Dmitry31 абсолютно не за чем капсить. У тебя очень низкие статы для Яркендара. Особенно выносливость. На какой сложности играешь? Уже на харде можно иметь 160+ силы и 320+ вынки до Ярика.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Очень сильно подозреваю, что про мой вопрос просто забыли. Поэтому повторюсь. Зелье Тролля. - Сколько, с какой периодичностью, с какими условиями и ограничениями готовит Сагитта? Если кто знает - не обойдите своим вниманием.
--- Добавлено: ---
Что такое "ищейка"?
--- Добавлено: ---
Он как раз фиксит спавн тонны скелетов. Там по идее всего 2 должно вызываться, не помню уже точно.
Спасибо. После установки "Фикс №1 для 0066 R2" всё прошло гладко. Именной монстр перестал тупо застревать на поворотах. Вызовов скелетов не было вообще. Всем рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
@InFleX, играю на обычном за ополченца. В Хоринисе не убил только элитного орка, призрака в виде летучей мыши, скелетов-воинов, тролей. В Яркендаре: тролей, болотожеров, краулеров-воинов, болотного голема, шаманов-орков, дрейка и Ко, Торуса и Стражников, дикую ищейку.

Я не представляю как можно достичь ТАКИХ показателей: 160 и 320 ДО ЯРКЕНДАРА.

Я прокачал одноручное до 60%, двуручное до 80% и силы до 130 уже, выносливость сама поднялась до 150. Я думаю убив всех тех, кого описал выше, я не сильно подниму показатели.

В чем секрет таких показателей у тебя?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу