Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.245
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.593
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.618
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.773
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Hunter-ma121

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Всем привет народ . У меня несколько вопросов к опытным игрокам . У меня уже пятая глава не запускаются неколько квестов (нету диалога) подскажите в чём проблема . Квест "Тени Прошлого" кветы Окров и "Защита для Сары" квесты торговой гильдии . Скажу сразу что всё выполнил для того что бы эти квесты запустились , но увы строки в диалогах нету . Ещё вопрос : Сагита только один раз делать зелье из Солнечного алоэ или у меня очередной глюк ? Строки в диалоге о создании зелья больше не появляется а алоэ в инвентаре имеется . Ну и наверно последний вопрос : пытаюсь запустить квест "Пропавший Брат" я прочитал какие минимальные статы нужны и тут не понятно 350 силы\ловкости всмысле 350 того и другого или чего то одного ? Просто с помощью пояса силы и короны я имею нужное колличество силы , жизи и магии подхожу к порталу и никакого диалога не появляется .
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
Всем привет народ . У меня несколько вопросов к опытным игрокам . У меня уже пятая глава не запускаются неколько квестов (нету диалога) подскажите в чём проблема . Квест "Тени Прошлого" кветы Окров и "Защита для Сары" квесты торговой гильдии . Скажу сразу что всё выполнил для того что бы эти квесты запустились , но увы строки в диалогах нету . Ещё вопрос : Сагита только один раз делать зелье из Солнечного алоэ или у меня очередной глюк ? Строки в диалоге о создании зелья больше не появляется а алоэ в инвентаре имеется . Ну и наверно последний вопрос : пытаюсь запустить квест "Пропавший Брат" я прочитал какие минимальные статы нужны и тут не понятно 350 силы\ловкости всмысле 350 того и другого или чего то одного ? Просто с помощью пояса силы и короны я имею нужное колличество силы , жизи и магии подхожу к порталу и никакого диалога не появляется .
1)здесь все описывается подробно:https://rpgrussia.com/posts/269575/

2) То же поищи в этой же теме. Этот квест малость с багом, поэтому квест помощник для Лютеро надо сделать кажется в З главе, ты уже в 5 И квест для сары можно сделать через ГВЕ, там в теме посмотри.
3)В В2 зелье из алоэ можно создать только 1 раз.
4)Если ты силач, то нужно сила, ловкач ловкость, мана для магов, хп для всех надо.
и самое главное нужен коготь, не модернизированный душами. Если вставил души придется через марвина вставить.
 
Последнее редактирование модератором:

hekko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
91
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Мика умер в первой главе при битве с элитным орком, во второй главе он нужен для квеста Шантаж кольца воды, как быть?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.473
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@hekko, тут четыре варианта:
  1. Воскресить свитком, если осталось тело;
  2. Вставить через марвин "Mil_337_Mika";
  3. Либо же через GVE выставить нужный диалог на 1;
  4. Воскресить Мику через GVE "MIKAISDEAD" = 0 (но нужно делать это из другой локации).
 

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
Всем привет! Подскажите плиз!!!

Вопрос 1: как обучить ГГ владеть оружием орков? (когда я выбираю в рюкзаке орочье оружие, ГГ говорит, что для него это слишком тяжело. Сейчас у него сила 120. По описанию на этом сайте, чтобы владеть Краш Уррок, нужно иметь силу всего 80)

Вопрос 2: где мне найти Боевой секач и Клеймору ? на этом сайте нет описания мест, где можно найти двуручные мечи и топоры, приведенные в теме
"Готика 2: Возвращение 2.0 - Характеристики оружия, места расположения".
Для других видов оружия описание есть.

спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Подскажите пожалуйста. Играю за ловкача-наёмника. Нашёл именно в ДР всего 3 солнечных алоэ. Из одного, Сагитта, мне без проблем сделала одно "Зелье Тролля". Ещё во 2-ой главе. Сейчас я уже в 3-ей главе. При диалоге с Сагиттой, при наличии в инветаре 2-х солнечных алоэ, строчки о приготовлении зелья не появляется. В чём тут дело? Может есть какие ограничения?
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
150
Реакции
54
Баллы
48
Лучшие ответы
26
Всем привет! Подскажите плиз!!!

Вопрос 1: как обучить ГГ владеть оружием орков? (когда я выбираю в рюкзаке орочье оружие, ГГ говорит, что для него это слишком тяжело. Сейчас у него сила 120. По описанию на этом сайте, чтобы владеть Краш Уррок, нужно иметь силу всего 80)

Вопрос 2: где мне найти Боевой секач и Клеймору ? на этом сайте нет описания мест, где можно найти двуручные мечи и топоры, приведенные в теме
"Готика 2: Возвращение 2.0 - Характеристики оружия, места расположения".
Для других видов оружия описание есть.

спасибо!
1) Владению оружием орков обучает орк Утрак в ихнем городе,прежде необходимо выполнить квест Мор Дар
2) Клеймору надо крафтить самому изучается у кузнеца Хаш-тора(вроде) в городе орков для изучения необходимо выполнить вышеописанный квест владение оружием орков.
 

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, вообще в Хоринисе или Яркендаре есть двуручное оружие (не орочье и не ковать) по урону как Бэтти (120) или лучше?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Подскажите, пожалуйста, вообще в Хоринисе или Яркендаре есть двуручное оружие (не орочье и не ковать) по урону как Бэтти (120) или лучше?
Помню только алебарды, они в принципе неплохие для начальных глав. Одна в пещере с антроментром на 120 урона не точенная и одна в Ярике где куча пауков (проход между каньоном и болотами) у нее вроде 180 урона у не точеной.
Если играешь за стража то у них есть свои двуручники с бонусами.
 

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
Подскажите пожалуйста,
1 где находится пещера с антроментром?
2 где есть проход между каньоном и болотами? у библиотеки по мосту, который сторожит сильная ищейка?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу