Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.188
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.382
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.607
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.750
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.472
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Rommel85,
Мне нужна ТОЧНАЯ последовательность действий
В Храм Спящего не попадешь пока не пройдешь предыдущие.

Чтобы туда попасть, нужно убить демона в лагере укурков, а чтобы сообщить об этом деле Ур-Траллу, необходимо пройти город орков, потому как просто так к нему не пустят. Итог:
  1. Сначала город орков;
  2. Затем на болоте убиваешь демона (сопротивление к яду изучается либо у Константино, либо в Масиаф со свитка);
  3. Потом проходишь железную шахту орков;
  4. И только потом получишь доступ к Храму Спящего.
 

sh.4teen

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
В пещере, где берется сердце голема, у меня иногда бажит игра, и если ползун побеждает гоблина, то начинает агриться на меня, хотя я под черным туманом. Несколько раз было подобное.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.472
Баллы
666
Лучшие ответы
536
В пещере, где берется сердце голема, у меня иногда бажит игра, и если ползун побеждает гоблина, то начинает агриться на меня
На видео выше, гоблин также агрился на меня, так как ползун умер. Просто постарайся в сундуке схватить побыстрее, ну или на крайний случай увернуться от ползуна/гоблина.
 

sh.4teen

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Просто постарайся в сундуке схватить побыстрее
Я просто, обычно, выдерживаю небольшую паузу, и никто не агрится) Времени с тумана хватает. А так, гайд отличный, я так же делаю, если за Гуру планирую. А вот за свиток паладинского света, респект. Никогда ранее не брал его под туманом.
 

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0

В гайде по плато написано, что при убийстве каменных титанов что-то там лутать надо с них.
Но вот я убил титана - а в луте у него ничего нет.

Что не так?

Ссыль на гайд
https://rpgrussia.com/posts/267202/
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.472
Баллы
666
Лучшие ответы
536

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Если ещё не нашел 2 свитка сна лежат в сундуке в доме Зуриса - проверяй. Украсть можно только ночью когда охранник у дома переместится в другое место. Естественно нужно подкрадывание или черный туман, хоть днём.
 

Khordamon

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Друзья, подскажите как правильно употреблять ингридиенты с редких животных. Ем допустим клык на 5 физ сопротивлению смотрю увеличились на 5, но если закрыть окно характеристик и закрыть то сразу сбрасывается на прежнюю величину, как будто не ел..
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Вот ты жесткий...

То, что ты "ешь" называются трофеями. Вешаются на пояс ГГ и дают бонус только от 1 вещи, которая висит. Если ты на неё повторно нажмёшь - она, соответственно, снимется, вместе с даваемым бонусом, как и собственно одевание другого трофея на пояс, вместо предыдущего.
 

Rommel85

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
102
Реакции
11
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Затем на болоте убиваешь демона (сопротивление к яду изучается либо у Константино, либо в Масиаф со свитка)
Для логова Масиаф нужен страж перед лагерем Братства и он появляется в 3-ей главе. У Константино строчки нет, наверно тоже нужна 3-я глава. Я сейчас во 2-ой. Стоит ли идти в город орков во 2-ой главе?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу