Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.188
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.382
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.607
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.750
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
У Константино строчки нет, наверно тоже нужна 3-я глава
Только третья глава, если ты не некромант и маг огня - они могу сделать квест во второй.
Стоит ли идти в город орков во 2-ой главе
Стоит. Можно сделать квесты до болот. Лишняя экспа не помешает.
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
4ая глава некромант. Я вторую и третью главу побыстрому проскочил. Плато Древних, Логово Масиаф, большинство хранителей и всяких злых пещер уже в 4ой главе прошел.
Город орков прохожу

Такие вопросы:

1) нужна последняя сфера для Стонноса - а в храме Ю Бериона ее нет, или она в другом месте?
2) сферы Стонносу или дракону лучше нести, я так понимаю, там по квесту Дракона надо идти в новую локацию, а там много силы\ловкости надо. Это значит туда не судьба попасть негибридному персонажу. У меня жизнь 4700, мана 878 с чем-то, ловкость 140 и сила 120. Даже, если все шмотки одеть, то не сделать 350 или сколько там требуется. Как лучше всего сочетать эти квесты
3) по квесту безграничное могущество, где Ян двуликий
4) по поводу яиц драконом, из них можно зелья силы варить? а то я отдал Беннету половину
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.472
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@TrueAlkash,
нужна последняя сфера для Стонноса
Она в железной шахте орков, после прохождения болота и города орков направят туда.

сферы Стонносу или дракону лучше нести
Стоннос не обидится, если не отдашь ему.

по квесту безграничное могущество, где Ян двуликий
В ледяной локации. В прохождении довольно доходчиво прописано как пройти к нему...
 
Последнее редактирование модератором:

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
лучше их Дракону отдать тогда?
А в ту локацию, где требования по характеристикам не судьба?

где билгот после того, как я его выводил, портанулся к проходу, а там труп его
 
Последнее редактирование модератором:

Rommel85

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
102
Реакции
11
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Стоит. Можно сделать квесты до болот. Лишняя экспа не помешает.
Тогда бы надо задавать вопросы по гайду, ибо там почему-то какая-то строгая ЧЕРНАЯ последовательность, которая меня и стремает. Типа: такие-то квесты берите, но не более того-то, но ОБЯЗАТЕЛЬНО у Шамана надо взять, а то ВДРУГ не будет. Но в целом, я понял, что уже давно во 2-ой главе задержался.
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Некромант, 4 глава, 315 интеллекта, 19 магическая мощь.
Раньше где-то 15 зелий простых варил и получал +1 интеллект, сейчас попробовал 30 сварил и ничего. Что случилось?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Получение интеллекта с варки зелий ограничено главой по 10. Если получил уже 40 инты (4 глава) за варку, то она и не будет расти, пока не перейдёшь в 5-ю главу.
Тогда бы надо задавать вопросы по гайду
Единственный нюанс - нужно чтобы висел квест "Наёмник орков" когда возьмешь "тёмные ритуалы". Всё, больше никаких подводных камней не припоминаю.
После взятия квеста у Фаррока на завоевание репутации среди орков необходимо сходить к шаману Хош-Нару и, выполнив первые два его задания, взять квест «Тёмные ритуалы». Квест «Наемник орков» для этого должен быть активен!
 

Khordamon

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребят, подскажите где искать рудокопа Снайпса? Квест на руду выполнил он ушел с фермы, в таверне у Орлана его нет. Хочу его себе в шахту нанять.
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
там вроде 1 чувак + его друг был в шахте возле нового лагеря из Г1, еще одного вроде с таверны в порту взял.
В описании квестов должно быть написано.
 

Hoxworth

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Итак, у меня очень странная проблема с Раффом. Я во второй главе, но нет диалога, чтобы узнать специальные стрелки. У меня 165 ловкости и 65% лук. Это ошибка? Я использую переводчика, поэтому мой русский может быть не идеальным.

English version for a better understanding:
So, I have a very weird problem with Raff. I'm in the second chapter but there is no dialog option to learn special arrows. I have 165 dexterity and 65% bow hitchance. Is it a bug?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу