Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.137
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.121
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.591
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.729
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.243
Реакции
5.272
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Siriuszzz, понять только транслит, практически невозможно, пишите на родном языке тоже (вторым вариантом). В таком случае, вас хоть @sinitar сможет понять :)

Если Ксардас пропал, то попробуй с этим вопросом подойти к Креолу.
 

Sanel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Erad
Заходим в меню игры, дальше Управление, а в нем - AST Управление. Вуаля.
Факел, фонарь, переключение видов стрел и арбалетов, рыбалка, быстрое питье зелий и переключение анимаций владения оружием. Все там :)
Я видимо что-то нечаянно нажал...))
Анимация владения оружием поменялась, и еще какой то значек над хп баром появился, как вернуть всё на место, подскажите плиз (а то шанс владения двуручем 75%, а выглядит как было бы при <30%?!)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Sanel, что за значёк? Скрин бы.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Sanel скрин в студию.
Смена анимаций оружия - LSHIFT + NUMPAD 1/2/3
 

Zerkon

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, почему может быть недоступен квест "Тени прошлого"? Только вернулся из Долины теней, вспомнил, что еще один квест должен быть. Клык муритана сдал, задание "Охота на муритана" выполнено. Правда клык был от муритана с побережья недалеко от башни Ксардаса, в пещеру поленился идти)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Очень странно. Этот диалог должен появиться уже после получения доступа в Храм Спящего (и если Охота на Муритана выполнен тоже). У Ур-Тралла нет строчки диалога об этом? Точно?
 

Sanel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Sanel скрин в студию.
Смена анимаций оружия - LSHIFT + NUMPAD 1/2/3
Что-то не помогает нажатие этих клавиш, (LShift+ num 1/2/3) гг пьет зелья когда я их жму...
Вот скрин, может конечно знаек этот и не при делах....
 

Вложения

  • 611,3 КБ Просмотров: 39

Zerkon

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Очень странно. Этот диалог должен появиться уже после получения доступа в Храм Спящего (и если Охота на Муритана выполнен тоже). У Ур-Тралла нет строчки диалога об этом? Точно?
Точно нет. Я смотрел прохождение Дип Кейпа, он этот квест выполнял сразу после Долины, потому я и запомнил визуально. Сейчас кстати вспомнил, что шамана с ритуальным кинжалом я уже отправил к предкам. Случайно вышло, был как раз на кладбище, дай думаю попробую, смогу ли вывезти его. В общем, кинжал уже в инвентаре. Может из-за этого?

Что-то не помогает нажатие этих клавиш, (LShift+ num 1/2/3) гг пьет зелья когда я их жму...
Вот скрин, может конечно знаек этот и не при делах....
Этот значок - включенная акробатика)) Мне он тоже покоя не давал, пока тему статусов не прочитал. Для вкл/выкл значка - клавиша Т (англ)
А смена анимации должна происходить при выключенном Num Lock, и с правым Шифтом, а не левым.
Акробатика тут да, не при чем совершенно
 

alexmodex

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где исправить проблему с регенерацией маны после сна (слетела) и получения бонуса риторики при положительной отговорке при карманной краже, в GVE или Марвине. Сборка Возвращение 2.0 (066) R2 играю за стража в лагере Братства. Спасибо.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
В общем, кинжал уже в инвентаре. Может из-за этого?
Вроде бы нет. Кинжал падает для того, чтобы как раз им и убить потом нужного парня. У меня ниразу такой проблемы не было ???

@alexmodex Кажется кто-то перебаловался с читами.
Проблем с "пропаданием" регенерации маны никогда не было. А что с риторикой за отговорки? Не работает? Учтите, что очко риторики дается за 15 успешных отговорок.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу