Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.137
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.121
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.591
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.729
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

bexword

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем доброго.
Возник вопрос- есть ли смысл ловкачу пользоваться когтем белиара? Ожидал что он требует силу, но оказалось нет требований по статам. От чего у него зависит урон? или он наносит только что написано без учета характеристик?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Точно не скажу, но проверить очень просто. Сохранитесь (чтобы не пороть ачивки). Включите Марвин, сделайте себе допустим 1000 ловкости, и проверьте, вырастет ли урон. Если нет - тогда нет смысла.
 

Sanel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Вопрос уже здесь задавался, но ответа на него не было...
"Как заставить Ханиара отпсустить Назира с шахты, все 4 варианта неработают."
Плюс пробовал с тремя другими претендентами пройти квест, но он так и не закрылся, хотя в описании написано что достаточно трех человек...
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
"Как заставить Ханиара отпсустить Назира с шахты,

1. Фамид. Стоит в храме, справа от входа. Он просто очень жаден. Достаточно заплатить 3000 золота и он примет сторону Осаира.
2. Кудир. Появляется в комнате Нрозаса с 23:00 до 3:00. Если Нрозас мёртв, то он сразу откажет. Если жив, то он затребует принести ему вишню тролля. Вишня тролля появляется в небольшой долинке в скалах за Гонсалесом. Приносим и он на стороне Осаира.
3. Рафат. Гуляет от статуи Белиара в долине до храма, можно найти возле входа, либо возле самой статуи. Ханиар запретил ему молиться в храме и не изменит своего решения. Однако, Осаир может разрешить ему это. Идём к Осаиру, спрашиваем про Рафата, он даёт добро. Возвращаемся к Рафату и он на стороне Осаира.
4. Назим. Прежде, чем идти к нему, нужно сходить к Ханиару и рассказать ему, что Осаир собирает людей для какой-то цели. В таком случае можно будет получить согласие Назима. Находится он в подгорном проходе, возле входа в шахту. Говорим с ним. Он бы и рад принять сторону Осаира, но ему велено стоять у шахты. Отправляемся к Ханиару. Если вы ему рассказали про Осаира, то он согласится. Если нет, то и Назима он не отпустит. Возвращаемся к Назиму и рассказываем ему.


Я всех 4 собрал - квест закрылся :)
 

Sanel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
"Как заставить Ханиара отпсустить Назира с шахты,

1. Фамид. Стоит в храме, справа от входа. Он просто очень жаден. Достаточно заплатить 3000 золота и он примет сторону Осаира.
2. Кудир. Появляется в комнате Нрозаса с 23:00 до 3:00. Если Нрозас мёртв, то он сразу откажет. Если жив, то он затребует принести ему вишню тролля. Вишня тролля появляется в небольшой долинке в скалах за Гонсалесом. Приносим и он на стороне Осаира.
3. Рафат. Гуляет от статуи Белиара в долине до храма, можно найти возле входа, либо возле самой статуи. Ханиар запретил ему молиться в храме и не изменит своего решения. Однако, Осаир может разрешить ему это. Идём к Осаиру, спрашиваем про Рафата, он даёт добро. Возвращаемся к Рафату и он на стороне Осаира.
4. Назим. Прежде, чем идти к нему, нужно сходить к Ханиару и рассказать ему, что Осаир собирает людей для какой-то цели. В таком случае можно будет получить согласие Назима. Находится он в подгорном проходе, возле входа в шахту. Говорим с ним. Он бы и рад принять сторону Осаира, но ему велено стоять у шахты. Отправляемся к Ханиару. Если вы ему рассказали про Осаира, то он согласится. Если нет, то и Назима он не отпустит. Возвращаемся к Назиму и рассказываем ему.


Я всех 4 собрал - квест закрылся :)
Вы не поняли, квест я читал, всех остальных я уговорил (тоесть уже 3 должно быть достаточно) но квест все ровно не закрывается... Но с Назимом не работает ветка ибо с Ханиаром у меня даже диалог о нем не появляется... Короче баг походу...
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.243
Реакции
5.272
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
На теневике могут убить только паладиды и некроманты? Я наемник и столько, сколько я накладываю священные заклинания (свитки), я не причиняю ему вреда, он остается неуязвимым (он крадет заклинание для Инмара и покупает у Мартина, но ничего не влияет на него, свиток стрелы свиньи или других)
@Siriuszzz, в прохождении написано, что Теневика можно убить только специальным свитком света (Святой магический свет) его можно украсть у паладина, например у Ингмара (но там требуется много ловкости, от +150), но свет сработает только если уже взяли квест "Некрономикон", если квеста нет, то и свет не сработает, в этом случае можно превратиться в жука, и проползти через решетку.
 

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
А кто знает, Вирт, что на площади пиво раздает еще появится в игре? Планирую его обокрасть, но если начать делать квест про посетителей Корагона, то Вирта выводят из игры...
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@SPARK никуда его не выводят. Прогуляйтесь в казармы.
 

Siriuszzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@GeorG Привет, спасибо
У меня есть еще один вопрос: речь идет о миссиях коготь белья, я в главе 5, я провожу время с Аштаром, теперь Xardas больше не (логически) и поэтому не следует за миссией с паладином мельхиором, амулетом Тармар и остров Этла.
Могу я что-нибудь сделать? Я говорю в главе 7? или уничтожить миссию, разрешив ей пройти. Благодарю вас
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Siriuszzz man, Russian you're posting here using GoogleTranslate (I suppose) is simply impossible to understand.
Join our discord and ask question there free in English.
People here won't be able to help you much as they won't even understand you.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу