Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.138
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.129
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.592
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.729
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Dracus Ну кто ж Вам доктор :P Привыкайте не играть постоянно на одном сохранении.
@SPARK логично, что если пишет, что оселка нет, то нажимается хоткей оселка, а не свитка воскрешения. Для воскрешение необходимы 2 условия, а именно - 1) Чтобы у НПЦ было хотя бы что-то в инвентаре, иначе таргет не наведется 2) Чтобы убийцей этого НПЦ бы не герой, иначе опять же не сработает.
 

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Чтобы убийцей этого НПЦ бы не герой, иначе опять же не сработает.
Получается, что нужно было, чтобы убил Кавалорн, а я оставил им по монетке, после чего смогу воскресить для воровства, верно? Или они агры по умолчанию и воскресить их нельзя в любом случае?
 

Pingvinishe

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Друзья. Прохожу логово масиаф. Старт прошёл. С Гонсалесом поговорил, до утра подождал, опять поговорил, послушника с рабом нашёл, !поговорил! Потом убил. Надел доспех послушника, снял все лишнее. Но! Когда иду к храму на меня нападают. Вопрос: может быть такое из-за того, что я поговорил с послушником перед убийством (он там ещё кричал что-то типа «тревога!»)
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Получается, что нужно было, чтобы убил Кавалорн, а я оставил им по монетке, после чего смогу воскресить для воровства, верно? Или они агры по умолчанию и воскресить их нельзя в любом случае?

Не всех можно воскресить, даже если убил не ГГ - в пещере бандитов, которых убил Кавалорн, воскресить нельзя ;)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Не всех можно воскресить, даже если убил не ГГ
Почему это не всех можно воскресить?
в пещере бандитов, которых убил Кавалорн, воскресить нельзя ;)
Значит правильно я сделал, что сам с ними сражался!
 

lanniakey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1
Ребят, у паладинов есть кто учит КРУГАМ магии или только руны?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@lanniakey в этом плане ничего не изменилось с оригинальной игры. Круги - к Галлахаду.
 

Alamyt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
После убийства демона в железной шахте Ар Дагар не принимает квест - у него вообще нет такой строки в диалоге. В чем может быть проблема и как ее решить?
 

z3r0d34d

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Подскажите как быть, версия игры 0.66.1 хф7
7-я глава, воля белиара, убить Ур-Тралла, довожу ему хп до 75%, на него падает бафф, и он получает иммун к урону, что делать? по квесту могущественные покровители орков элементалей нет, спящего убил.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу