Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.131
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.112
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.590
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.729
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
И нормально ли то что я смог во 2 главе выучил 3 круг магии ? Или это баг?
Это не нормально.
Это одно из абсолютно нелогичных изменений мода альтернативный изимод "баланс", меняющего не только логику Возвращения, но и ключевые моменты Готики в принципе.
Посему вопросы по нему задавайте в соотв. теме ;)
А если хотите играть действительно в сбалансированную игру - играйте в В 2.0, без дополнительных модификаций.
 

Sanel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Ребят ничего не нашел на форуме о том как убить Феоматара (Огненного дракона) на сборке R2.0 (0066.1).
Ибо я вообще против него ничего не могу сделать...(
Прошу помощи!
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
ничего не нашел на форуме о том как убить Феоматара (Огненного дракона) на сборке R2.0 (0066.1).
так какая должна быть инфа?никаких проблем с ним нет,убивается спокойно,вот никто и не пишет.если не можешь убить--- значит перс слабый,нужно качаться дальше..
 

Sanel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
ничего не нашел на форуме о том как убить Феоматара (Огненного дракона) на сборке R2.0 (0066.1).
так какая должна быть инфа?никаких проблем с ним нет,убивается спокойно,вот никто и не пишет.если не можешь убить--- значит перс слабый,нужно качаться дальше..
Перс не слабый, остальных всех драконов убил... Тут у меня хэлсы чуть ли не сами по себе убывают и выносливости хватает только на один удар...
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
сопротивление жаре изучено?
 

Sanel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
сопротивление жаре изучено?
Я так и думал что в этом проблема...
Но тут есть другая.
Я так понял чтоб гонзалес обучил сопротивлению нужно пройти квест "Пропавшие послушники", и я его начал проходить...
В процессе на том месте где мы находим умирающего послушника, а потом встречаемся с убийцей и убиваем его, мы должны подобрать его клинок, но у меня он не подбирался физически (видимо баг), но новая запись в дневнике появилась... Я пошел к одному из гуру далее по квесту, там типа показал ему этот меч и он сказал распросить эб этом мече местных кузнецов и на этот собственно ступор ибо клинка в инвентаре нет и ни один кузнец в хоринисе со мной об этом говорить не хочет...
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
в мининтале кузнец у сектантов за забором,забыл как его
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.243
Реакции
5.272
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
В процессе на том месте где мы находим умирающего послушника, а потом встречаемся с убийцей и убиваем его, мы должны подобрать его клинок, но у меня он не подбирался физически (видимо баг), но новая запись в дневнике появилась... Я пошел к одному из гуру далее по квесту, там типа показал ему этот меч
Вставь его марвином и иди к кузнецу Дарриону. Но меня больше волнует, как ты смог рассказать о нём Намибу, если у тебя его не было? Может он у тебя есть, ты просто его найти не можешь?
Называется "Клинок убийцы".
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.243
Реакции
5.272
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование:

Siriuszzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@GeorG Здравствуйте! У меня три вопроса:
Сначала о миссии «Секреты старой книги» речь идет о книге, которую ragnar дает вам в качестве награды за испытание ragnar и помогает ему войти в порядок магов огня. Он говорит, что я должен найти башню на берегу Хориниса? но я вижу только башню, я пошел туда и ничего не случилось, нет «Теневика». Не могли бы вы оказать мне общую помощь на протяжении всей миссии?

Во-вторых, о волке и о миссии «одинокой и беспомощной» о Малаке и Бенгаре, это bugeado? Вольф не дает возможности служить в качестве охранника для Малака и Бенгара, также я не могу пригласить его в мою общину в «Люди для лагеря» ... поэтому у меня также нет возможности пригласить Алрика, и эта миссия находится на 2 главы назад, я не могу закончить это (у меня есть Талвин, Граймс, его друг, Гадюка, Эдда, Карл, Никлас, Фарим, Гиверн-Кардифф, который служит охранником-Сагитой, Снайперс, мне нужен только волк и алрик, но Эрол не спрашивает меня о чертежах для брони ... Застойная миссия.

Третий - о миссии «Остатки прошлого величия», которую Риордиан дает вам, когда вы входите в Древнее плато, я не могу найти таблицы, тарелки, даже не один, и это уже в главе 5, это ошибка или что-то в этом роде ? Или миссия изменилась, и я должен сделать что-то еще? Помогите пожалуйста, спасибо!
Я играю в версии 0.66r2. Привет!



English:
Hello! I have three questions-
First about the mission "Secrets old book" is about the book that ragnar gives you as a reward for the test of ragnar and help him to enter the order of magicians of fire. He says I should find a tower on the shores of Khorinis? but I only see a tower, I went there and nothing happened, there is not "Tenevik". Could you give me general help throughout the mission?

Second is about wolf and the mission "lone and helpless" about Malak and Bengar, is it bugeado? Wolf does not present the option of serving as a guard for Malak and Bengar, also I can not invite him to my community in "People for the camp" ... therefore I also do not have the option to invite Alrik and this mission is on stand by from 2 chapters ago, I can not finish it, (I have Talvin, Grimes, his friend, Viper, Edda, Carl, Niklas, Farim, Gyvern-the Kardiff who serves as guard-Sagitta, Snipers, I only need wolf and alrik, but Erol does not ask me for the drawings for the armor .... Stagnant mission.

The third is about the mission "Remains of the past greatness" that RIordian gives you once you enter the Ancient Plateau, I can not find the tables, plates, not even one and that's already in chapter 5, it's a bug or something ? Or the mission changed and I have to do something else? Help please, thank you!
I play version 0.66r2. Regards!

Комментарий администратораЕщё раз предупреждаю, задавай вопросы в правильной теме, а не всегда в той, где вам последний раз отвечали. Для вопросов по игре, есть специальная тема (я понимаю, что с русским у вас беда, но проявляйте уважения, читайте хотя бы заголовки тем, через переводчик).
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу