Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.113
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.065
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.588
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.726
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Ребята, подскажите, 50лвл драконоборец. Доспех перекованный, тот, что дал кузнец (первый самый), мечь - двуруч, счас у меня тяжелый руждный (последний, что учил Беннет). 3 глава. Подскажите, где гирнуться? Мечь лучше я в тупике: ворона я не убиваю, в шахту орков попасть немогу (выучить орочье оржие), немогу вынести нежить у храма в болоте, даже с отрядом Ур-Тралла. Гже и как гирнуться, ато я уже умаялся (

з.ы. и как улучшать коготь лучше?

Спасибо.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Бледный зачем Вам броня если она не дает бонуса к интеллекту в полном размере? :D Ходите в робе, она для того и придумана. А после того, как укокошили Франко, в лагере бандитов можно ходить в любой броне - типа уже свой.
Насчет сундуков - читайте скрижали, что там стоят, все станет ясно ;)
@Danning значит не те мечи. Нужны самые обычные.
@Shattered Броня получше будет уже либо когда убьете драконов, либо когда пройдете квесты орков и Храм Спящего, либо когда пройдете Масиаф (тяжелые доспехи приора). Масиаф самый простой вариант, локация вообще не сложная.
По оружию:
Раздирающий коготь - 325 урона, в сундуке в конце пещеры боли (по квесту Гомеза)
Воля Робара - 300 урона, 30 огненного урона - за квест Темная Паутина. Очень легкий квест.
Рунный Сигиль - рецепт падает с босса в Темной Паутине, 320 урона + бонус против призраков.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
спасибо, мечь получил от лорда. какой из этих трех поинтеречнее? интересует щаточка против огненного урона. и полскажите подалуйста как попасть в масиаф? за броней тобиш
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Масиаф - квест Пропавшие Послушники (начиная с 3й главы подойдите к лагерю укурков в Хоринисе, стражник на входе сам заговорит). Так же для успешного завершения этого квеста нужно раздобыть оружие для Гонзалеса, которое выдаст в награду за квест по устранению патруля орков паладин Парсиваль в замке долины рудников.
Непосредственно перед тем, как заходить в тоннель, ведущий в Масиаф (по ходу дела увидите), обязательно сделайте РЕЗЕРВНОЕ (ОТДЕЛЬНОЕ) сохранение, т.к. вы не сможете выйти из Масиаф, пока полностью его не пройдете, так же там не работает Марвин в принципе.
 

buddaset

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
20
Лучшие ответы
1
кто-нибудь знает как работает "око спящего"?
пассивный спелл от шлема "маска спящего"
просмотрел весь поисковик. ответа так и не нашел. так же интересуют другие пассивные эффекты, если кто знает, как что-то работает. отпишите в тему.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Аналогично.
Тайна покрытая мраком ;D
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.243
Реакции
5.272
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
кто-нибудь знает как работает "око спящего"?
пассивный спелл от шлема "маска спящего"
К Ксардасу отнеси, он её активирует (или за 2000 опыта, оставит себе), ещё можно Креолу отдать за артефакт Венец Демонов (по квесту "Спящий", перед этим ещё к Нетбеку надо заглянуть).

Око Спящего:
Рандомная возможность получить +100 к интеллекту.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
>Воля Робара - 300 урона, 30 огненного урона - за квест Темная Паутина. Очень легкий квест.
>Рунный Сигиль - рецепт падает с босса в Темной Паутине, 320 урона + бонус против призраков.

Получил эти два. У робара 300 урона физ и 25 огнем. У заточеного Сигиля 352 физики. Какой лучше? Просто я когда бью к примеру элитных орков робаром, они не загораются, значит огонь мимо них? тоесть лучше сигиль?
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Крч сигиль? :D

Ой, а я так понял раздирающий клык это вобще копье. Ниразу не играл скопьями. Стоит оно того или только отучит от анимаций двуручных мечей?

А и еще, есть ли вариант противостоять дрейну выносливости у ворона и на болоте у демона, ато я чтот не понял как проходить их. лвл кап крайта 10?

Хммм. А разве мне беннет не должен предложить доспехи получше легких драконоборских?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу