Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.110
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.052
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.586
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.726
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
159
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@InFleX
Выложил в другой ветке, с соотвественным названием. Спасибо заранее!
 

menwolf94

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
1
Приветствую. Играю в альтернативный баланс. Вопрос по квесту огромный рубин для кассии. Имею ловкость 150, Но сундук меня убивает в ратуше. Что делать?
--- Добавлено: ---

И сразу же еще один вопрос. Нахожусь на третьем уровне, Но меня никто не учит 2 кругу магии. Говорят я еще не готов
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Dagger этот монстр является квестовым для некроманта. Для всех других это место бесполезно.
 

Fdrd213

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1
Меч Клык Спящего больше не падает с Кор-Галома, а то после его смерти мне упал одноручный молот какой то (игнорируя то что двуруч моя проф характеристика) не помню, ну вообщем может в версии 66.3 убрали дроп меча Клык Спящего с Кор-Галома в курсе кто не?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Fdrd213 нет, не убрали, он падает с другого босса. Имхо, дроп стал более логичным :S
 

Fdrd213

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1
Ну тогда вот еще одна загадка,в затопленной баши там где находится Сфера Тьмы есть Страж Вал"Зара, когда оставляю ему половину хп вся башня наполняется скелетами это баг вообще или так нужно?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.243
Реакции
5.272
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Dagger

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Dagger этот монстр является квестовым для некроманта. Для всех других это место бесполезно.
Просто смотрел видеопроходку от DeepCape там давали 1 Lp за Теневика (без фракции ГГ), да и в разделе FAQ про именных мобов указано, что за него дают Лр...фиг с ним с этип опытом, лп надо =)
 
Последнее редактирование модератором:

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Парни, имея 46й левел и 300 силы, стоит ли вкладываться в арбалет?
И еще, можно ли улучшать коготь постепенно душами, по мере поступления их, а не сразу 400?

p.s. я на плато именного стражника в храме слезх убил, подведя к шипам, через которых перебрасывал каменный страж. Я зря это сделал? Что потерял? 2 лп + пару тыщ хр?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу