Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.120
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.078
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.590
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.726
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Хм, а вот что-то туплю. При обращении к статуям инноса пропали все пункты диалога, ни молиться ни жертвовать нельзя, тольк закончить диалог. Зелье от пирокара пить пробовал. Так должно быть? Это из за ритуала очищения аданоса?

И такой вопросец, почему гомез не стартут мне линейку квестов? Я кбил его зомби, призрак говорит, что хочет прощения, а гг мол типа ну я тебе тут не помогу, и на этом все. Карма у богов положительная.
 

Zerkon

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Хм, а вот что-то туплю. При обращении к статуям инноса пропали все пункты диалога, ни молиться ни жертвовать нельзя, тольк закончить диалог. Зелье от пирокара пить пробовал. Так должно быть? Это из за ритуала очищения аданоса?

И такой вопросец, почему гомез не стартут мне линейку квестов? Я кбил его зомби, призрак говорит, что хочет прощения, а гг мол типа ну я тебе тут не помогу, и на этом все. Карма у богов положительная.
Если дело в третьей главе, то некоторые статуи "оскверненные", вроде магам или паладину дается квест на их очистку. Попробуй статую Инноса в Хоринисе, она работает. Оскверненные статуи https://rpgrussia.com/posts/269592/
Квест с Гомезом стартует Лютеро. Он дает задание на поиск статуэток из мрамора, которые присылали кому-то из рудных баронов, пока стоял Барьер. Антиквариат и Проклятье https://rpgrussia.com/posts/266713/
 
Последнее редактирование модератором:

sashbot

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
для запуска квеста "Пропавший брат aka новый данж" требуется в описании "Сила/ловкость не ниже 350 и не выше 850"
как трактовать сила/ловкость? как сила и ловкость, либо сила или ловкость?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@sashbot достаточно одного атрибута - ИЛИ сила, ИЛИ ловкость, ИЛИ мана.
 

GothicRan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Я играю на харде. Взял в башне Ксардаса свиток призыва варга и скелета. Пытаюсь вызвать одного и другого для помощи в бою с бандитами по квестам торговца и кузнеца, но как только вступаю с ними в бой, мой прислужник через несколько секунд сгорает. ВТФ?!!
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@GothicRan никакого ВТФ :D
В Возвращении 2.0 ВСЕ саммоны ЕЖЕСЕКУНДНО потребляют ману, и потребляют еще больше в бою. Допустим варг кушает 1 маны в секунду, 2 маны в секунду в бою, скелет-воин кушает скажем 3 маны и 6 в бою, какой-нибудь высший архидемон - 20 и 40 в бою, и т. д.
 

Lorenso266

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Люди,напишите по какому порядку проходить локи, а то я не нашёл на форуме темы такой, хотя честно искал :'(.И в какой главе лучше проходить.И если не трудно, то как за мага огня правильно играть, потому что во второй главе есть только огненная стрела, а чтобы убить богомола нужно 10 выстрелов и стоять на каком то возвышении.Некоторые люди проходят форт палов,яркендар,долину рудников с этой руной зачищяя всех.Монстры какие-то.Или просто скиньте ссылку на тему в которой это уже обсуждалось
Заранее спасибо :flower:
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Lorenso266
Т.е. Вам нужно расписать полное прохождение игры и как качать персонажа от А до Я и тактику на каждого врага по буквам? Никто этого не напишет. Это целый гайд. И нет такой темы "Как пройти игру?".
Все очень просто. Играйте внимательно, заглядывайте под каждый камень и изучайте врагов - на каждого есть своя тактика, так что можно его завалить вообще без проблем.

По всем вопросам насчет квестов, брони и крафта-варки-жарки - Вики Вам в помощь. Удачи.
 

Lorenso266

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
А можно ли прокачать риторику не персонажем магом.Я читал книги ополченцем но интеллект не прибавляется,или только если просить дары у богов ?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Риторика и интеллект это 2 разных атрибута.
Риторика качается одинаково для всех.
Интеллект полезен и качается в полной мере только для магических гильдий, да.
Воину от него толку ноль все равно, т.к. маны для заклинаний как у мага не будет.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу