Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.064
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.867
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.574
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.714
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Может у кого такое было... вся команда, после возвращения в Хоринис не разбежалась кто куда а просто осталась на корабле, причём диалоги как будто они перекочевали. И я бы может прошёл игру пусть даже так, но в один печальный момент появляются орки и перебивают всех ребят...получается марвином нужно каждого персонажа вставлять на свое место или всё таки есть вариант не так нудотно этот момент преодолевать? Или может чего то я не так сделал?
После прибытия говоришь со всей командой и раздаешь руны, потом сразу в Азган к Хагену, он дает квест в долине рудников, выполняешь и вся команда появляется по своим местам...у меня так было :)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.292
Реакции
5.716
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Или может чего то я не так сделал?
Ты сохранился до того, как переговорил со всей командой. Или поспал, когда корабль уже прибыл в Хоринис.
Вначале нужно поговорить со всеми и отправить их с корабля, а потом делать первое сохранение в 7 главе Хориниса. Если с ним возникнут проблемы - значит переигрывать и сохраняться в локе Азгана.
 

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Для каких заданий нужен Ксардас? А то мне уже нечего делать в четвертой главе и остался всего один дракон, а переходить пока не хочу, потому что не знаю не зависнут ли задания.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Stalaktit он по большей части нужен некромантам как учитель и скупщик. Но в 5 главе можно обучатся у Креола. Если играешь некром сверься по справочнику с квестами для некров. По основной сюжетной линии он так и так в 5 главе пропадет. Так же он нужен по квесту проклятый маяк и про проклятие Грега, Груз руды. Остальное кв некромантов.
 

Boomer

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
При выполнении квеста "Ритуал Огня" наблюдается следующее: после телепортации в локацию с лавой телепорт назад активен, как и после победы над четырьмя духами огня. А вот после победы над пятым телепорт становится неактивным и выйти из локации невозможно. Это баг, или я что-то не так делаю?
 

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
@Stalaktit он по большей части нужен некромантам как учитель и скупщик. Но в 5 главе можно обучатся у Креола. Если играешь некром сверься по справочнику с квестами для некров. По основной сюжетной линии он так и так в 5 главе пропадет.
За мага воды играю, храм спящего прошел, вот и не Знаю, нужн ли мне для чего-то старик)
 

fakenakeis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Друзья, в затерянном острове горну надо хавчик, мясо есть, а яблоки нашел только на одном дереве, их там штук 10, собрал только 5, остальные выше героя в 2 раза, никак не получается их собрать, оббежал отсров 3 раза, каждое дерево, больше деревьев с яблоками не нашел, как быть? п.с. яблок в инвентаре мало, т.к. пёк пироги.
 

lanniakey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1
Сколько в игре примерно мутагенов на ловкость?
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Последнее редактирование модератором:

Dagger

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а руническая плитка-активатор которую я подобрал около башни Ксардаса срабатывает на ферме Онара? Когда то видел в видеопрохождении от DeepCape что он ей запускал портал, но там версия была точно не 66.2.
Спасибо
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу