Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.064
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.867
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.574
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.714
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а руническая плитка-активатор которую я подобрал около башни Ксардаса срабатывает на ферме Онара? Когда то видел в видеопрохождении от DeepCape что он ей запускал портал, но там версия была точно не 66.2.
Спасибо
Да, привязки к камням нет :)
 

Dagger

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Хм, странно.. я что камень у города, что у фермы Онара по кругу раз ..цать обошел. Мне то пишут "Слишком далеко", то "не с той стороны"..активация не проходит, потому и спросил
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.292
Реакции
5.716
Баллы
976
Лучшие ответы
414
А вот после победы над пятым телепорт становится неактивным и выйти из локации невозможно. Это баг, или я что-то не так делаю?
Скорее всего, игра не засчитала смерть 5 монстра (или что там нужно сделать - давно играл этот момент).
Попробуй переиграть. Если не получится последний монстр - переиграй всю локу еще раз.

яблоки нашел только на одном дереве, их там штук 10, собрал только 5, остальные выше героя в 2 раза, никак не получается их собрать
Тоже давно (года 4 назад) играл в этой локе. Возможно, советы устарели из-за правок игры:

Подмости что-то под ноги ГГ.
Попробуй закл телекинеза (если он работает).
Через АСТ делали квиклут - возможно, он поможет. Если квиклут только в трансформе - значит трансформируй ГГ.
Глянь, есть ли возможность спрыгнуть на дерево или залезть рядом с ним повыше. Возможно, там непроходимые текстуры / крона.
 

p0pere4nbIu

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Или может чего то я не так сделал?
Ты сохранился до того, как переговорил со всей командой. Или поспал, когда корабль уже прибыл в Хоринис.
Вначале нужно поговорить со всеми и отправить их с корабля, а потом делать первое сохранение в 7 главе Хориниса. Если с ним возникнут проблемы - значит переигрывать и сохраняться в локе Азгана.
Я походу и то и то сделал... Сейва перед переходом в 7ю главу не сделал, и в 7ой уже половину квестов сдал. Есть ли какой-нибудь вариант всё поправить и не перепроходить сначала 6ой главы(последний сейв)?
Думаю что можно всех воскресить, но мне не перебить орков на корабле, а что бы перебить нужно поговорить с Ли что бы он мне дал квест, а Ли на корабле(причём я с ним уже общался и несу ему мечи для наемников). Пусть даже "извращённо" но мне никак нельзя заново перепроходить так далеко.

Вопрос наполовину решился так - пришёл к кораблю и залез повыше. Орки перебили всю команду но те их чутка покоцали. Так как мои ребята оказались бессмертными то они поднимались и дрались дальше пока не победили. Думаю я смогу закончить игру, бегая на корабль каждый раз когда нужно будет поговорить с кем либо из друзей, геморно но должно получиться. Есть у кого мысли?
 

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Где найти рецепт напитков чистой магической энергии?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Stalaktit точно не скажу, но они падают из кого-то, кого вы точно не пропустите, где-то в 3й главе.
 

Boomer

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Скорее всего, игра не засчитала смерть 5 монстра (или что там нужно сделать - давно играл этот момент).
Попробуй переиграть. Если не получится последний монстр - переиграй всю локу еще раз.
Пробовал и целиком перепроходить, не помогает. Спасибо за совет, попробую ещё раз в другой главе.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
все ОК. Здоровье теперь не падает.)
ЕЩЕ вопрос: лорд Андрэ требует от меня штраф 750 золотых (видимо за то, что я незаконно проник в Хоринис). Так как мне жалко денег (у меня всего их 900), я Марвином наклепал себе эту сумму. ВОПРОС: опасно ли такое делать, не будут ли ошибки потом? И вот еще: после пользования Марвином в статусе достижений у меня стоит: "нищий (Marvin) (на фото). Влияет ли этот статус на что то?

Комментарий администратора@Alexander19855556, как твой вопрос относится к багам мода Альтернативный баланс? Перенёс, внимательнее будь с темой где задаёшь вопрос.
 

Вложения

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Alexander19855556, тебе в тему по гве. Там написано как убрать марвин.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу