Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.004
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.711
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.558
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.692
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

lteleport

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
125
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Куда переложили лук Святой посланник? в шахте орков в сундуке, возле телепорта его не было
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

Brad

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Реакции
9
Баллы
28
Лучшие ответы
3
Народ а почему не появтяеться Асмал в домике у пристане?(играю через ополчение) Я ровно в час ночипришел его нету, где он?(Дом там где он квесты дает, окло паладинского корабля) Пришел туда на след день, может условие еще есть какието?
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Народ а почему не появтяеться Асмал в домике у пристане?(играю через ополчение) Я ровно в час ночипришел его нету, где он?(Дом там где он квесты дает, окло паладинского корабля) Пришел туда на след день, может условие еще есть какието?
Как вступить в гильдию убийц?
Первый способ. Выполнить поручение Гербрандта, а затем спросить его, что это был за человек в таверне. Этим же вечером (с 22.00 до 24.00) прийти в верхний квартал и застать убийство Вамбо, после чего поговорить с незнакомцем.
Второй способ. Через задание «Гильдия убийц в Хоринисе» у Лорда Андрэ.
В обоих случаях опаздывать нельзя – другого шанса вступить в гильдию не будет.
 

Brad

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Реакции
9
Баллы
28
Лучшие ответы
3
Народ а почему не появтяеться Асмал в домике у пристане?(играю через ополчение) Я ровно в час ночипришел его нету, где он?(Дом там где он квесты дает, окло паладинского корабля) Пришел туда на след день, может условие еще есть какието?
Как вступить в гильдию убийц?
Первый способ. Выполнить поручение Гербрандта, а затем спросить его, что это был за человек в таверне. Этим же вечером (с 22.00 до 24.00) прийти в верхний квартал и застать убийство Вамбо, после чего поговорить с незнакомцем.
Второй способ. Через задание «Гильдия убийц в Хоринисе» у Лорда Андрэ.
В обоих случаях опаздывать нельзя – другого шанса вступить в гильдию не будет.

Ну я прохожу по второму способу, я не опаздывал, где он должен прямо в доме стоять?
--- Добавлено: ---

А как загружить сейв? Оно пишет типо слишком много весит файл.
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Народ начальные посохи у магов имеют дробящий урон и зависит от силы? И что если у меня сила будет основным статом мне будут падать мечи или всё же посохи если я некр?
Да, будут падать мечи. Зачем же качать силу профильным статом, если Вы некр? ;D
Но но весь лут будет такой. Просто часть предметов падает в зависимости от проф. стата, и в данном случае это будут мечи и прочее для силовиков, но так же часть в зависимости от гильдии. Но все равно это плохая затея качать некра через силу. Зачем вообще? ???
 

Brad

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Реакции
9
Баллы
28
Лучшие ответы
3
А если изучить карманную кражу силовику, то будет шанс украсть ключ хоть какой-то?
Всегда интересовало почему в Хоринисе Солнце всходит не с востока а с запада?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
А если изучить карманную кражу силовику, то будет шанс украсть ключ хоть какой-то?
У крестьянина - возможно. Квестовые ключи и прочие вещи - нет. Без ловкости не поворуете.
Всегда интересовало почему в Хоринисе Солнце всходит не с востока а с запада?
Потому что это вымышленный мир.
 

lapaten222

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Я в первой главе, и случайно я принес скелет воина рядом с sentenza. Скелет убил его, и я записал его, прежде чем я это узнал. Он нужен для чего-то, могу ли я оставить его таким образом?

Извиняюсь за ошибки, я использую переводчика.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@lapaten222 Well, why the hell you're starting to play with marvin already in chapter 1? Moreover doing such really weird things with it.
Don't play with marvin. That's it.
Sentenza can vote for you if you gonna be mercenary. If no - you don't need him.
But if you won't stop use marvin, your game will be broken.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу