Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.004
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.707
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.553
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.692
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Zaxer

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте!
Обьясните,что нужно делать чтоб получать руны паладина?(Я сам паладин) Обращаюсь к Альбрехту и не могу взять ни руну исцеления,ни руну битвы. ЛП - есть,мана -100.
0066.2 v
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
672
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Напомните про бонусы интеллекта за алхимию пожалуйста, сколько варить на +1 инты и какое ограничение на главу?
 

Pahanian

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Эммм, народ, а подскажите, плиз, на последней сборке сколько людей можно взять на корабль, чтобы плыть на Ирдорат? или нужна какая-то последовательность особая? А то я смог только 6, прохожу возвращение первый раз. Может что не так сделал? И кого тогда надо брать обязательно. Биффа вот прогнать нельзя....
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Эммм, народ, а подскажите, плиз, на последней сборке сколько людей можно взять на корабль, чтобы плыть на Ирдорат? или нужна какая-то последовательность особая? А то я смог только 6, прохожу возвращение первый раз. Может что не так сделал? И кого тогда надо брать обязательно. Биффа вот прогнать нельзя....
Ну так на вскидку : Ватрас,Ли,Диоего,Горн,Мильтен,Ангар,Лестер,Волк(если не отдал его Берегнгару/в свой лагерь).Вышибала в таверне ну и + капитан.
Напомните про бонусы интеллекта за алхимию пожалуйста, сколько варить на +1 инты и какое ограничение на главу?
Ограничение 10 инты на главу. Зелья зависят от того какие(перманенты больше повышают),а вообще, вроде, 15 штук надо.
Игра не проходима, на неё постоянно пилят моды, она вечная))
А что тебе мешает не ставить новые моды, а просто пройти?
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
По квесту "Тени прошлого" если убил шамана на кладбище орков до того, как получил задание от Ур-Тралла, квест можно пройти?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
По квесту "Тени прошлого" если убил шамана на кладбище орков до того, как получил задание от Ур-Тралла, квест можно пройти?
Да. Там главное кинжал не потерять с орка-нежити. Я его тоже раньше квеста убил.
 

Zaxer

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Прошли мимо моего вопроса,пересылаю.
Здравствуйте!
Обьясните,что нужно делать чтоб получать руны паладина?(Я сам паладин) Обращаюсь к Альбрехту и не могу взять ни руну исцеления,ни руну битвы. ЛП - есть,мана -100.
0066.2 v
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Прошли мимо моего вопроса,пересылаю.
Здравствуйте!
Обьясните,что нужно делать чтоб получать руны паладина?(Я сам паладин) Обращаюсь к Альбрехту и не могу взять ни руну исцеления,ни руну битвы. ЛП - есть,мана -100.
0066.2 v
Только что подошел к нему - он дал руну света, потом я выбрал путь борьбы и могу выучить у него руну за 5 лп. В чем именно проблема? Диалога нет или что?
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Игра стала явно для любителей ананизма. Как убивал Кор-Галома рассказывать не буду. Это просто комедия. Спасибо, что движок Готики всегда был славен на баги, и сколько мододелы пытались это исправить, всё равно у них это не получилось. Секрет раскрывать не буду. Кто догадается, тот догадается, но эпического боя с боссом, как обещалось в описании к моду не получилось. Водил хороводы, вместо битвы. Пришёл на болота убивать демона в хране. Ещё круче. Вызываю демонов, а они тупо стоят ничего не делают. Словом, ещё раз убедился, что произошло, как обычно у русских, хотели сделать хорошо, а влезли ещё в большее дерьмо. Смотрел видео, не знаю какой версии. чувак чисто вызовом демонов убивал Мор Бара. Я когда удачно вызываю, то демоны босса ни хрена не пробивают. Как было 30к жизни, так после нескольких ударов и остаётся. Буду искать очередную лазейку, чтобы обмануть игру. К сожалению, уже вижу, что ничем эпическим не пахнет.

P.S. Хочется тому, кто сделал так, что демоны зависают, пожелать, чтобы у него никогда не стоял, а его жена всем давала, кроме его. Задолбали задроты. Была нормальная игра, сделали уродство. Развиваешься, и в 4-й главе не можешь пройти то, что надо проходить во 2-й.
 

Jlenivec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
93
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Народ начальные посохи у магов имеют дробящий урон и зависит от силы? И что если у меня сила будет основным статом мне будут падать мечи или всё же посохи если я некр?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу