Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.004
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.707
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.553
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.692
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

stknightos

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем привет, интересуют два вопроса, как убить огненного дракона будучи магом огня? Если остальные драконы более менее легко легли. То эта зараза хилится тысячами в пару секунд и у меня нет ничего чтобы сносило ему урон быстрее чем он хилится. Большой огенный шар сносит примерно 1к, но он это регенит быстрее чем скастуется новый. Големов волной сносит как и все элитники (я представляю как в какой нить ДивинитиОС при битве с элитниками половина заклинаней перестала бы работать, а то ну че эти суммонеры такие сильные.). В итоге не то чтобы проблема уворачиваться, даже если он просто встанет и будет стоять, тупо затыкать нечем. Как быть?

И второй вопрос. 4 глава, Игнац мертв. А нужен свиток забвения, для Ур-Шака, чтобы говорить начал. В инвентаре нету хотя странно, квест "Экспиримент" висит на начальной стадии, но я точно помню, что не применял забвение за это прохождения ни разу, но свитков нигде нет. Есть места где хотябы 1 можно достать? патч 66 недавно обновил до 2 ревизии.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
В инвентаре нету хотя странно, квест "Экспиримент" висит на начальной стадии, но я точно помню, что не применял забвение за это прохождения ни разу, но свитков нигде нет. Есть места где хотябы 1 можно достать? патч 66 недавно обновил до 2 ревизии.
Если он мертв, то ты проходил квест Карраса (маг огня в библиотеке) и приносил ему три свитка забвения...которые продает только Игнац :( Может быть он и есть где-нибудь, но вряд ли кто-нибудь запомнил, где он его подобрал...если ты уже прошел все локации и свитка нет - вставь марвином
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Всем привет, интересуют два вопроса, как убить огненного дракона будучи магом огня? Если остальные драконы более менее легко легли. То эта зараза хилится тысячами в пару секунд и у меня нет ничего чтобы сносило ему урон быстрее чем он хилится. Большой огенный шар сносит примерно 1к, но он это регенит быстрее чем скастуется новый. Големов волной сносит как и все элитники (я представляю как в какой нить ДивинитиОС при битве с элитниками половина заклинаней перестала бы работать, а то ну че эти суммонеры такие сильные.). В итоге не то чтобы проблема уворачиваться, даже если он просто встанет и будет стоять, тупо затыкать нечем. Как быть?
Сделай из уризиэля руну или из когтя белиара - у них не огненный урон.
 

Dzhobay

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Как смазать оружие ядом??? Навык уже выучил у Нрозаса. Заранее спасибо за ответ!
Если нет яда, то делаешь на алхимическом столе. Потом в инвентаре нажимаешь на пузырек - смазывается оружие, которое надето :)
--- Добавлено: ---

Как эффективно потратить лп на добычу руды, стоит ли вообще изучать этот навык?
Сколько лп нужно влить в выносливость для игры с копьем?
В 3 главе будет свой лагерь, который дает железную и магическую руду - смысла учить не вижу ;)
Чем больше выносливости, тем больше урон идет - топовые копья под 700 требуют
Спасибо, а урон у парного оружия зависит от чего зависит? И на твой взгляд, все таки сколько лп можно вкачать в выносливость?
 
Последнее редактирование модератором:

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
203
Реакции
61
Баллы
30
Лучшие ответы
1
В инвентаре нету хотя странно, квест "Экспиримент" висит на начальной стадии, но я точно помню, что не применял забвение за это прохождения ни разу, но свитков нигде нет. Есть места где хотябы 1 можно достать? патч 66 недавно обновил до 2 ревизии.
Если он мертв, то ты проходил квест Карраса (маг огня в библиотеке) и приносил ему три свитка забвения...которые продает только Игнац :( Может быть он и есть где-нибудь, но вряд ли кто-нибудь запомнил, где он его подобрал...если ты уже прошел все локации и свитка нет - вставь марвином
в сундуке Дарона 2 свитка,ещё один справа от входа в шахту Декстера ,но там ты наверно взял уже
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
а урон у парного оружия зависит от чего зависит? И на твой взгляд, все таки сколько лп можно вкачать в выносливость?
Марвином добавлял 1000 силы - прибавилось 100 урона ;D А ловкость вся идет в урон... у меня при ловкости 420 и выносливости 860 с лунными клинками урон по демонам - приблизительно 800
Я качал 1 к 2, остальное таблички и зелья, мутагены...сразу прокачал во 2 главе и ни разу не пожалел, чем раньше, тем лучше :)

PS: топовое парное требует 1000 выносливости, поэтому смысла тянуть нет - все таблички и зелья повышают порог лп ;)
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Шо простите? это какое оружиен требует 1000 ловкости?) И таблички/зелья НЕ повышают парог лп.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

revolut1oN

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Hi,

at the moment I am in chapter 2 as Guru with 189 mana. I learnt 2nd circle of magic, but Oran doesnt want to teach me mana regeneration. Could you help me?
 

LUKLUK

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Игра не проходима, на неё постоянно пилят моды, она вечная))
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу