Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 926
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.518
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.545
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.665
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
151
Баллы
175
Лучшие ответы
10
в каком случае доступен квест "Подношения Ханиара"?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Если Нрозас убит на дуэли, и Тиамант тоже убит им же на дуэли.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
672
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Поясните мне один момент пожалуйста.
Почему копья, у которых колющий урон, без проблем наносят урон скелетам, големам, троллям и прочим тварям у которых, если верить факу, по 1000 защиты от колющего урона?

Заодно подскажите адекватную тактику для милишника на големов, никак не могу понять как к ним тут подступиться, отскок от их урона не спасает, сами они отступают крайне редко и тупо идут постоянно в атаку, куча хп, защиты и постоянные отбросы... даже с троллями меньше проблем чем с этими ребятами.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Заодно подскажите адекватную тактику для милишника на големов, никак не могу понять как к ним тут подступиться, отскок от их урона не спасает, сами они отступают крайне редко и тупо идут постоянно в атаку, куча хп, защиты и постоянные отбросы... даже с троллями меньше проблем чем с этими ребятами.
Тактика - арбалет, лук с выученным навыком пробития или свитки. В мили никак, разве что когда уже с одного-двух ударов их убивать будете.
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Поясните мне один момент пожалуйста.
Почему копья, у которых колющий урон, без проблем наносят урон скелетам, големам, троллям и прочим тварям у которых, если верить факу, по 1000 защиты от колющего урона?

Заодно подскажите адекватную тактику для милишника на големов, никак не могу понять как к ним тут подступиться, отскок от их урона не спасает, сами они отступают крайне редко и тупо идут постоянно в атаку, куча хп, защиты и постоянные отбросы... даже с троллями меньше проблем чем с этими ребятами.
Ну если там механику не меняли, то всё просто - не надо торопиться. наносить только ОДИН удар, дабы его отбросить, ждешь пока он подойдет обратно и снова наносишь ОДИН удар и так до победного финала. Как только начнешь связками бить - он сразу подойдет и ты улетишь:-0
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Видимо изменили, т.к. сейчас в мили радиусе, даже если ты его отбросил той самой одной атакой, тебе все равно наносится его урон от удара (отброса нет, но урон по тебе все равно проходит) :'(
 

Skyres50

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Играю за некроманта 2 глава, сборка игры 0066 R2 сложность тяжёлая.
1. Нужно ли скупать у торговцев все ингредиенты для пирогов, вин, элексиров перед переходом в третью главу или можно будет сделать это в более поздних главах без потери в количестве?
2. Как лучше поступить зарашить в 4 главу, а дальше изучить шар смерти (вроде так называется) и спокойно дочистить ДР, Ярик, Хоринис, Ассасинов, Плато, город орков. Или же лучше перейти в 3 изучить копьё тьмы и методично чистить ДР? Просто у меня большие сомнения в том чтобы вообще учить это "Копьё тьмы" особого толку от него думаю не будет, всё равно стаю драконьих снепперов им не убить(
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Заодно подскажите адекватную тактику для милишника на големов, никак не могу понять как к ним тут подступиться, отскок от их урона не спасает, сами они отступают крайне редко и тупо идут постоянно в атаку, куча хп, защиты и постоянные отбросы... даже с троллями меньше проблем чем с этими ребятами.

Делаешь удар - он отходит, делаешь отскок назад, он бежит на тебя - делаешь отскок в сторону и бьешь в зависимости от урона - если с двух раз не добиваешь, то повторяешь предыдущие действия ;)
Лучше в доспехах норм. убивать - удары всё равно пропускать будешь поначалу :(
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу