Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 587
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.888
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.479
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.574
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Болотожоры респавнятся? Нужен зуб болотожора, а я всех убил и зубы продал. Будет респаун в третьей-четвертой главе?
В Минентале в бывшем лагере братства спящего тоже все зачистил?
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Навык 100 давно. Обчищено все что можно (Хоринис,Яркендар,ДР). Ответили в другой теме, что счетчик сбрасывается на 0 после использования свитков превращения или руны телепортации.
Про этот баг я знал - пока до 100 не докачал, свитками не пользовался :D
Еще сложность нужна хард/легенда. На норме ачивки не дают. :)
 

Danning

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Изучил изготовление магических болтов. Вроде всё по рецепту есть ,а мне пишет что нет нужных ингридиентов.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Изучил изготовление магических болтов. Вроде всё по рецепту есть ,а мне пишет что нет нужных ингридиентов.
И наконечники выковал и древки для стрел или абалетных болтов выстругал?
 

Danning

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Ну, скинь сейв ??? я пока возвращение не удалил.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Изучил изготовление магических болтов. Вроде всё по рецепту есть ,а мне пишет что нет нужных ингридиентов.
Там, вроде, ошибка в рецепте (кто-то жаловался). ЕМНИП, на болты нужен горный хрусталь (1 штука на 5 болтов, кратность - 50, т.е. для одной партии нужно аж 10 кусков). На маг. стрелы нужен ледяной кварц (на них описание правильное).
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
У меня при загрузке этого сейва 5 секундный обратный отсчет и выбрасывает в главное меню.
 

byfacking

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Вопросик- фалька победил(квест про слокерса), теперь он постоянно при новом разговоре требует свой меч(где он его профукал я не в курсе), теперь только через избиение могу с ним поговорить. Можно как то решить этот вопрос? Может через ГВЕ?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу