Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 577
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.864
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.476
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.568
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Poskuda

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Ребят такое дело. Я в 5 главе. Некромант.
Со мной ватрас не хочет болтать. Есть вариант сохранение запасное, ну переигрывать не хочется.
Так вот можно забить и не переигрывать или он потом еще (например в 7 главе) понадобится ?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.765
Баллы
415
Лучшие ответы
5

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
120
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Вопрос по квесту "Без женщин не прожить!"
Короче задержал на сутки возврат Сони, и Бромор начал со мной драться. Квест соотвественно провалился.
Я его отпинал, и снял с него весь лут, включая ключ.
В последствии сильно повлияет этот НПС на сюжетку или пофигу на него?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Единственное что он может сделать это настучать что ты ему вломил, больше он нигде в квестах не встречается. Разве только чаша Бромора.(квест)
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
120
Баллы
50
Лучшие ответы
0
@Corvus, тогда пофигу :) чашу я уже вернул, про Люсию рассказал, а Андре молчит за драку) по видимому пацаны в округе посчитали что Бромор первый начал, так что что я не винуоват :D
--- Добавлено: ---

Кстати, я завалил двух стражников в верхнем квартале что по треугольнику ходят, чтобы не мешали воровать и еще одну гражданку (которая с Лютеро спит :D) чисто случайно, выбежала и начала со мной драться, пока я второго охранника резал. Это никак не повлияет на других НПС? Говорят Ватрас будет бузить на эту тему?
 
Последнее редактирование модератором:

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Кстати, я завалил двух стражников в верхнем квартале что по треугольнику ходят, чтобы не мешали воровать и еще одну гражданку (которая с Лютеро спит ) чисто случайно, выбежала и начала со мной драться, пока я второго охранника резал. Это никак не повлияет на других НПС? Говорят Ватрас будет бузить на эту тему?
Лучше сразу проверить - у меня начал возмущаться, когда я двух каторжников по квесту лакей судьи прирезал в пещере :( Кажется на первый раз прощает, а потом перестанет с тобой разговаривать.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.460
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Это никак не повлияет на других НПС?
Начиная с шестой главы ты не увидишь уже всех этих НПЦ, так как приплыв с острова в седьмой главе, все будут вырезаны, включая большую часть именных (Харад, Боспер и прочие).

чисто случайно, выбежала и начала со мной драться, пока я второго охранника резал.
Геноцид решил устроить... в пятой главе (в конце) можешь всех порешать, ну кроме основных квестовых, таких как Диего, Ватрас и др.
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
382
Реакции
89
Баллы
55
Лучшие ответы
23
Где в первой главе найти свиток магический взлом? Ну хотя бы один. А то не хочу взлом учить, а чтобы пройти квест Галахада и выучить руну взлома нужно ростовщика сундук обнести.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
У Исгарота я по моему их в продаже видел.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу