Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 546
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.819
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.473
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.558
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Ну ладно ладно :D поймал на слове, я же говорю что у меня тип прохождения такой, побыстрее прокачаться в 1 главе. За ловкача редко играю, в основном за силовика.Да и мешается он когда начинаешь гопников из лагеря Декстера выманивать.(крадет экспу)
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
Квест "Джасперу скучно" и достижение где надо посмотреть выступление музыкантов на площади в городе не выполнить если вступил в убийцы раньше этого?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Так точно. Только через ГВЕ, я полагаю.
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
@sinitar,
как это сделать подскажи пожалуйста, а то я не в теме совсем что за ГВЕ
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
@sinitar,
как это сделать подскажи пожалуйста, а то я не в теме совсем что за ГВЕ
Скачать GVE и сопутствующие программы не проблема, главное найти переменную этого квеста.Квест этот незначительный и малозначимый и я думаю что даже заморачиваться не стоит.Как вариант можно просто проставить посредством gve это достижение.
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
@Corvus,
За достиг 500 опыта вроде как. Учитывая что я вначале игры тратил свитки на гоблинов у Кавалорна чтобы не упустить чуть более чем 200 опыта, то как то неприятно тут халяву упустить.
Напиши если знаешь пожалуйста какую переменную там поменять надо чтобы достижение расблокировать.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.765
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@colleman, количество опыта гг меняется через марвин. edit abilities => меняешь значение xp хоть на 500, хоть на сколько хочешь. Важно левелап не перепрыгнуть.
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.765
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Ну не пользуйся. Заставляет кто-то, что ли? Ты пропустил секретку, логично что опыт за нее ты тоже пропустил.
 

R.Shewhart

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
71
Реакции
7
Баллы
30
Лучшие ответы
3
Статус
Закрыта
Сверху Снизу