Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 552
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.832
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.473
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.560
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1

xrays

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Как попасть в лесной лагерь? Там, где обрыв, должно лежать дерево, по которому переходишь к лесному лагерю. Но его нет. Это так задумано или у меня что-то не так ? Пропадают модели в игре иногда. Может быть так, что дерево пропало ? Пытался перейти по "невидимому" дереву, но проваливаюсь.
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Как попасть в лесной лагерь? Там, где обрыв, должно лежать дерево, по которому переходишь к лесному лагерю. Но его нет. Это так задумано или у меня что-то не так ? Пропадают модели в игре иногда. Может быть так, что дерево пропало ? Пытался перейти по "невидимому" дереву, но проваливаюсь.
Ты имеешь ввиду лагерь нетбека? Да, дерево должно быть через пропасть) Можно пройти через горы у прохода в хоринис, а потом активировать там камень друида и попадать телепортом.
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Как попасть в лесной лагерь? Там, где обрыв, должно лежать дерево, по которому переходишь к лесному лагерю. Но его нет. Это так задумано или у меня что-то не так ? Пропадают модели в игре иногда. Может быть так, что дерево пропало ? Пытался перейти по "невидимому" дереву, но проваливаюсь.
Скорее всего у тебя стоит Нограсс , он то и убирает это дерево
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
Сколько ловкости / навыка кражи надо на гросбух Лемара, или сейв/лоад поможет? Играю воином, первая глава, могу набрать макс. 30 ловки с помощью бижутерии.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

Molekyla

Новичок
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Может есть подробная инфа, как считается урон от рун, и что на него влияет? Потому что у меня чет нихрена не сходится...
Имея 204 инты у меня урон должен повышаться на 102%. Но вот копье тьмы при базовом уроне 350 показывает урон 492 и истощение(при базовом 150) - 274. К тому как стрела мрака первого круга при базовом 80 выносит аж 198 урона.
Может зависит от круга или количества выученных рун(не считая инты, которая дается при изучении)?
Есть еще такой показатель, как магическая мощь, с ним что делать, как считается, как влияет?
 

Sicario

Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
7-ая глава пирокар куд то кончился, где он прячется? подскажите пж
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу