Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Ну и что я вот например как то неудачно заюзал свиток превращения около братства спящего и забыл.Пришел через неделю а они кидаются на меня пришлось воспитывать довоспитывал до :D 21 000 штрафа.А 750 золотых монет это недорого.
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Теперь я совсем запутался. Раньше квест на одержимых жителей давал Пирокар и ему необходимо было принести их альманахи, сейчас у меня он молчит об этом. Вино я избил, забрал альманах и отправил в монастырь. Пирокар все так же молчит. Кто должен давать квест на одержимых и альманахи? Как его делать? В ФАК для первого возвращения вообще сказано, что в этом квесте нужно найти какой-то "камень из благоговейной земли" :swears: Помогите!
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
В третьей главе, если подойти к Пирокару и представить Альманах одержимых то он даст задание. Надо найти все Альманахи одержимых. Имена одержимых людей внесены в список, который он даст. Так же он говорит, что мы должны обратиться к Карросу. Идём к Каррасу и он говорит нам найти что-нибудь, что принадлежит только Ищущим. В общем, мы должны показать ему Альманах одержимых. После чего он скажет пойти и найти камень из благоговейной земли. Такой камень валяется прямо за статуей Инноса около фермы Лобарта. Одержимые: 1. Фернандо, в Хоринисе. 2. Вино, на ферме Лобарта, около круга камней. 3. Малак, в ущелье у горы, где Декстер. 4. Бромор, хозяин красного фонаря в Хоринисе. Два следующих появятся в четвёртой главе. 5. Энгром, около паладина Маркоса, в долине рудников, по заданию "Рудокопы и руда". 6. Рендольф, На ферме Акила. В 5-ой главе: 7. Секоб, понятно. Ферма Секоба. 8. Брутус, в замке Миненталя.
Как то так :)
 

perrikl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
У меня такой вопрос: в долине рудников есть столярный верстак где-нибудь? ) у хижины Кавалорна и тебе разделка есть, и стол для изготовления болтов...а древки то где запилить? )
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Теперь я совсем запутался. Раньше квест на одержимых жителей давал Пирокар и ему необходимо было принести их альманахи, сейчас у меня он молчит об этом. Вино я избил, забрал альманах и отправил в монастырь. Пирокар все так же молчит. Кто должен давать квест на одержимых и альманахи? Как его делать? В ФАК для первого возвращения вообще сказано, что в этом квесте нужно найти какой-то "камень из благоговейной земли" :swears: Помогите!
Он его токо магам огня дает ,вроде.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Реакции
189
Баллы
130
Лучшие ответы
5

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
столярный верстак где-нибудь?
Насколько я знаю, единственный в игре столярный верстак в Хоринесе.
В Хоринисе их два. Второй - у Гарвела на верфи. Но вообще-то, не проблема древк загодя хоть миллион наделать (сейчас это быстро).
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Он его токо магам огня дает ,вроде.
Я за мага огня и играю.

В третьей главе, если подойти к Пирокару и представить Альманах одержимых то он даст задание. Надо найти все Альманахи одержимых. Имена одержимых людей внесены в список, который он даст. Так же он говорит, что мы должны обратиться к Карросу. Идём к Каррасу и он говорит нам найти что-нибудь, что принадлежит только Ищущим. В общем, мы должны показать ему Альманах одержимых. После чего он скажет пойти и найти камень из благоговейной земли. Такой камень валяется прямо за статуей Инноса около фермы Лобарта. Одержимые: 1. Фернандо, в Хоринисе. 2. Вино, на ферме Лобарта, около круга камней. 3. Малак, в ущелье у горы, где Декстер. 4. Бромор, хозяин красного фонаря в Хоринисе. Два следующих появятся в четвёртой главе. 5. Энгром, около паладина Маркоса, в долине рудников, по заданию "Рудокопы и руда". 6. Рендольф, На ферме Акила. В 5-ой главе: 7. Секоб, понятно. Ферма Секоба. 8. Брутус, в замке Миненталя.
Как то так
Ты сам то это пробовал? И видимо эта информация для В1, так как в ФАК для В2 в описании этого квеста нет ни Карраса, ни камня из земли.

Квест не начинается все равно, Пирокару молчит, с альманахом я к нему подхожу или нет. :fp: Как избивать одержимых, если за них вешают штраф, и после они не разговаривают с ГГ пока не используешь на них "забвение"? :fp: При этом тот же Фернандо не выбегает из города, а если бить его в городе то к драке подключаются все окружающие. :fp: Если избить Малока , он возвращается на ферму Бангара, даже если там нет охраны. :fp:
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу