Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.817
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Господа такой вопрос , а как по вашему можно ли пройти все игровые локации за арбалетчика / лучника ? Я не понимаю некоторые моменты , например как можно убить Ворона в храме на плато , с помощью лука/арбалета в такой тесной комнатке ? Я думаю никак , особенно круто когда он вызывает 4 волну , 4 стража демона
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Квест "Пропавший брат". Босс Челл'Драк. Каждый выстрел по нему спавнит 2 скелета - как его убить-то теперь ?
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Господа такой вопрос , а как по вашему можно ли пройти все игровые локации за арбалетчика / лучника ? Я не понимаю некоторые моменты , например как можно убить Ворона в храме на плато , с помощью лука/арбалета в такой тесной комнатке ? Я думаю никак , особенно круто когда он вызывает 4 волну , 4 стража демона
Ну я хоть и не арбалетчик, но со стражами тож мучался) Надо несколько свитков превращения ( я за мага юзал руну шершня). Как только убиваешь 1 демона, то сразу бежишь в угол комнаты за лестницу, чтобы на секунду пропасть из прямой видимости и юзаешь превращение.Все, они отстали. Можешь превращаться обратно, сохранятся, отпиваться и снова в бой :-0
Квест "Пропавший брат". Босс Челл'Драк. Каждый выстрел по нему спавнит 2 скелета - как его убить-то теперь ?
Точно не уверен, ибо в ту локу при прохождение так и не попал, но вроде писали что тут все от ренжа зависит - попробуй подойти ближе.
 

blokinrollow

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Даю зелье изменения сознания Фортуно и он умирает, что не так?
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Даю зелье изменения сознания Фортуно и он умирает, что не так?
не выучен навык добычи яда из вал (или как-то так), у именного бандита на болоте (кого, которого посылали за зеленой табличкой)
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Вопрос , когтем вообще нельзя пользоваться если не убить С'Эньяка ? Я почему-то думал , что можно будет им пользоваться , просто душа этого демона улучшает меч . И еще вопрос ограничения по фракциям нет , все могут использовать коготь ?
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
755
Реакции
176
Баллы
130
Лучшие ответы
4
Вопрос , когтем вообще нельзя пользоваться если не убить С'Эньяка ? Я почему-то думал , что можно будет им пользоваться , просто душа этого демона улучшает меч . И еще вопрос ограничения по фракциям нет , все могут использовать коготь ?
Можно коготь улучшать обычными душами. Но, в любом случае, для использования когтя нужна высокая репа у Белиара. А паладинам и магам огня ее получить очень сложно.
 

Alamyt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Галлахад не дает награду за выполнение квеста "Задание Галахада" - когда он в ратуше, у него просто нет нужной строчки в диалоге. Что не так?
 

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Галлахад не дает награду за выполнение квеста "Задание Галахада" - когда он в ратуше, у него просто нет нужной строчки в диалоге. Что не так?
При разговоре с ним можно услышать следующее , приходи завтра после обеда , в этом наверное дело
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу