Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Научите играть За Мага. Ниразу не проходил РЕТ За мага, хочу на харде попробовать. За любого мага в принципе(ну можно за основу взять некроманта). После 2й главы все понятно юзаешь магию и побеждаешь, но как до второй главы? Убегать от каждого моба? Качать одноручку или двуручку? Какие там посохи? Нужно ли качать силу? и тд. Т.е фул схему прокачки на первую главу и как побеждать мобов в начале игры
Если будешь качать одноручник/двуручник/силу, то тебе не хватит лп на магию) качаешь токо ману и макс быстро вступаешь в гильдию дабы получить руну. Для прохождение нужных квестов используешь свитки.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.525
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@JustGooD, "выкрути" два призыва, если грамотно помочь с мракорисом и есть мана, а так как ты маг, то думаю должна быть, то останется и на печеньку.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Научите играть За Мага. Ниразу не проходил РЕТ За мага, хочу на харде попробовать. За любого мага в принципе(ну можно за основу взять некроманта). После 2й главы все понятно юзаешь магию и побеждаешь, но как до второй главы? Убегать от каждого моба? Качать одноручку или двуручку? Какие там посохи? Нужно ли качать силу? и тд. Т.е фул схему прокачки на первую главу и как побеждать мобов в начале игры
Если будешь качать одноручник/двуручник/силу, то тебе не хватит лп на магию) качаешь токо ману и макс быстро вступаешь в гильдию дабы получить руну. Для прохождение нужных квестов используешь свитки.
Да ну, даже на харде? Только на легенде же нельзя качать ничего другое кроме как основного стата, а на харде +5 лп больше, их ведь можно по сути на силу потратить?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Сила магу не нужна, интеллект мана жизнь больше ничего некру выгоднее жизнь качать особенно если через призыв играть.(И есть раздел вот моя сохранка помогите пройти дальше)И зря первый раз на легенде пошел.
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Научите играть За Мага. Ниразу не проходил РЕТ За мага, хочу на харде попробовать. За любого мага в принципе(ну можно за основу взять некроманта). После 2й главы все понятно юзаешь магию и побеждаешь, но как до второй главы? Убегать от каждого моба? Качать одноручку или двуручку? Какие там посохи? Нужно ли качать силу? и тд. Т.е фул схему прокачки на первую главу и как побеждать мобов в начале игры
Если будешь качать одноручник/двуручник/силу, то тебе не хватит лп на магию) качаешь токо ману и макс быстро вступаешь в гильдию дабы получить руну. Для прохождение нужных квестов используешь свитки.
Да ну, даже на харде? Только на легенде же нельзя качать ничего другое кроме как основного стата, а на харде +5 лп больше, их ведь можно по сути на силу потратить?
Полноценно выкачать силу + владения оружием не получится все равно, так что какой смысл тратить лп? Просто надо немного потерпеть и все. А маны много не бывает :-0 + магическая мощь увеличивается при изучении рун, так что когда пройдешь ветку хранителей надо иметь лп чтобы полностью выучить еще 1 школу магии.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
В новой сборке разве ТЕкла не дает задание сходить к Саггите? Я пришел к ней, она только рассказала про наемников но про поход ничего не сказала(ни одного диалога у нее не осталось)
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
В новой сборке разве ТЕкла не дает задание сходить к Саггите? Я пришел к ней, она только рассказала про наемников но про поход ничего не сказала(ни одного диалога у нее не осталось)
Квест появляется как и раньше - после того как побьешь булку)
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Отлупишь Булко будет и диалог и квест с травами.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@R8MAN
Последовательность побил Буллко - получил задание от Сагитты это ванильая последовательность игры. К сборкам она не имеет отношения.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Ок, я чет думал наоборот всегда. Впрочем я давно в Готику не играл. :o
--- Добавлено: ---


PS: Где можно найти черную жемчужину для шпаги? (у Рамиреза уже купил и у Рыбака в награду брал)
PSS: В коде посмотрел, оказывается у Ксардаса есть тоже инвентарь-торговца o_0 и там есть черная жемчужина. Кто-то вкурсе как с ним торговать?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу