Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.368
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.844
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.711
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Alamyt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Пришел к Галахаду после 12:00, подходил, когда тот сидел снаружи на лавочке - безрезультатно. Или подходить надо все-таки через 2 дня?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0

blokinrollow

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Подскажите, выносливость чем-то кроме как за лп и на алтарях качается?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@blokinrollow
Конечно. Перманентные зелья (алхимия)
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Научите играть За Мага. Ниразу не проходил РЕТ За мага, хочу на харде попробовать. За любого мага в принципе(ну можно за основу взять некроманта). После 2й главы все понятно юзаешь магию и побеждаешь, но как до второй главы? Убегать от каждого моба? Качать одноручку или двуручку? Какие там посохи? Нужно ли качать силу? и тд. Т.е фул схему прокачки на первую главу и как побеждать мобов в начале игры
 

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Мда паладином набрал карму Белиара 200 , пытаюсь улучшить коготь ( души есть ) , мне пишут мол темный бог недостаточно благосклонен к вам
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Легенда 0066. Как доставать орнамент из восточного леса? Без него я даже адептом воды не могу стать, так еще и Ларес на леге в лес не ходит. Как проходить-то мракорисов, кабанов, скелетов-гоблинов на такой стадии игры?
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Легенда 0066. Как доставать орнамент из восточного леса? Без него я даже адептом воды не могу стать, так еще и Ларес на леге в лес не ходит. Как проходить-то мракорисов, кабанов, скелетов-гоблинов на такой стадии игры?
Сам выбрал Легенду, лол. Страдай, превозмогай и тд
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Как доставать орнамент из восточного леса?
Проходишь сверху, где Акил, через укурков и призываешь скелета (у Ксардаса через сейв-лоад в книжной полке), далее успевай только травку кушать.
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Как доставать орнамент из восточного леса?
Проходишь сверху, где Акил, через укурков и призываешь скелета (у Ксардаса через сейв-лоад в книжной полке), далее успевай только травку кушать.
Скелет нужен для мракориса или печеньки с орнаментом? Разве обычный скелет вывезет?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу