Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.633
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.167
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
3) Сохраниться перед игрой и загружаться пока не выиграешь. Там чисто везение.
Поменяли чтоли? Там же результат сохранялся даже если загрузишься. Т.е. ты грузишься, золото на месте, но у игрока уже висит, что ты ему должен заплатить долг перед тем как играть.
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Подскажите, где в 3 главе можно разжиться святой водой в приличном количестве ?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@axulec,
Ну вот даже хз как объяснить) Это в нижней части долины, между столбов там был какой-то именной монстр, за которого лп дают) Столбов 4 или 6 штук, очень высоких. Вплотную к ним небольшая гора с тропинкой наверх. Когда будешь рядом - сразу поймешь, там все в нежити будет)
Т.е. ты, как минимум, знаешь где это, но объяснить проблема... Хорошо. Давай по такой схеме. Я выхожу из пещеры, через которую попал на плато и стою к ней спиной. Впереди - север. Восток, запад, юг - соответственно на своих местах. В каком направлении мне дальше двигаться? На восток? На северо-восток? На северо-запад? На запад? Можно задать азимут. К примеру, "далее бежишь с курсом 300 градусов". (Про "характерные ориентиры" типа "именных монстров, за которых дают лп" лучше не надо. Их там чуть меньше чем песка).
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
@axulec,
Ну вот даже хз как объяснить) Это в нижней части долины, между столбов там был какой-то именной монстр, за которого лп дают) Столбов 4 или 6 штук, очень высоких. Вплотную к ним небольшая гора с тропинкой наверх. Когда будешь рядом - сразу поймешь, там все в нежити будет)
Т.е. ты, как минимум, знаешь где это, но объяснить проблема... Хорошо. Давай по такой схеме. Я выхожу из пещеры, через которую попал на плато и стою к ней спиной. Впереди - север. Восток, запад, юг - соответственно на своих местах. В каком направлении мне дальше двигаться? На восток? На северо-восток? На северо-запад? На запад? Можно задать азимут. К примеру, "далее бежишь с курсом 300 градусов". (Про "характерные ориентиры" типа "именных монстров, за которых дают лп" лучше не надо. Их там чуть меньше чем песка).
Это там где именной гоблин на кусаче верхом был.(и вообще детализацию мира на выс. прорис 300% и все отлично видно)
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Sparrow,
Это там где именной гоблин на кусаче верхом был.(и вообще детализацию мира на выс. прорис 300% и все отлично видно)
Вы чего серьёзно? Откуда "отлично видно"? С любой точки плато? Какой "именной гоблин"? У меня это было 3 месяца назад. Я что помню где он был?

--- Добавлено: ---

Свершилось. Я нашёл это. Спасибо всем, кто по мере своих сил, пытался помочь.
Для тех, кто ещё захочет найти Куарходрона на Плато по квесту "Месть Древних" объясняю. Становитесь спиной к пещере входа/выхода на Плато и двигаетесь строго прямо. Упрётесь куда нужно. (Мне аж противно от своей гениальности).
 
Последнее редактирование модератором:

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть инфу о распределении опыта питомцу (Крайту) ? Как он вообще качается, в таблице статов о питомце пусто, но лвл он набирает регулярно, о чём всплывает сообщение.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Shkid79,
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть инфу о распределении опыта питомцу (Крайту) ? Как он вообще качается, в таблице статов о питомце пусто, но лвл он набирает регулярно, о чём всплывает сообщение.
Вот что-то нашёл. Информация от Skaika:
Добыча Крайта - продает торговец орков в городе орков при наличии 90+ репутации орков и воинской гильдии (маги в пролёте - и так у них призыв).
Изначально у Крайта 500 силы (то есть 500 урона) и 1500 хп.
Каждый уровень добавляется 25 силы и 50 хп - то есть мы имеем сразу неплохую боевую машину, но от лвл апа он получает в целом крайне мало(хотя смотря как посмотреть).
По опыту: если добивает крайт - и ГГ и Крайт получают опыт в полном размере.
На счет роста уровня Крайта - каждый последующий уровень опыта увеличивается на количество 500*(Ур.Крайта+1).
то есть не помню первый уровень, но скажем 500... 2ой уровень уже потребует 500+500(1+1) = 1500, 3ий уровень 1500+500(2+1)=3000 опыта... 4ур. 3000+500(3+1)=5000 опыта. 5ур. 5000+500(4+1)=7500.
Итого чтобы докачать Крайта до 5уровня и урона в 625 и 1750 хп = потребуется 17500 опыта(требуется уточнение начальных значений опыта на лвл ап).
докачать крайта до 10 уровня и урона в 750 и 2000хп = (17500+10500+14000+18000+22500+27500) Итого 110 000 опыта.
 

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Скажите мне пожалуйста, как в 66 версии обворовывать НПС (подкрадываюсь со спины нажимаю ПКМ и ничего (62 версии так вроде было)) и куда забрали у Эрола копье ловкачу?
 

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Добрый день . Такой вопрос .
Квест глаз Инноса , Ксардас не хочет идти к кругу , говорит что-то типа у тебя плохая экипировка , и мол он не уверен что ты сможешь победить драконов
Какая экипировка ему нужна о чем речь ? Надо пройти храм спящего и раздобыть Уризель ? А зачем он мне нужен если я через одноручку играю ?
PS и еще вопрос где достать хороший одноручник в 3 главе ?
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Реакции
189
Баллы
130
Лучшие ответы
5
Скажите мне пожалуйста, как в 66 версии обворовывать НПС (подкрадываюсь со спины нажимаю ПКМ и ничего (62 версии так вроде было)) и куда забрали у Эрола копье ловкачу?
Для такого способа воровства надо включить в настройках AST кражу. Хорошие копья для первой главы лежат по пещерам в Хоринесе. Копья получше можно найти во второй главе.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу