Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Играю в сборку (066) R2. Не хватает опыта для создания рун 2-го и 3-го круга. Думаю нужно сначала создать все руны 1-го. Так или нет, подскажите пожалуйста. :'(
Именно так. Но на самом деле все очень просто - навык создания рун повышает не только создание именно самих рун заклинаний, но и создание рунных камней :S А Для них у Вас должно быть полным-полно реагентов - т.к. они создаются из осколков рунных камней, которые падают с каменных стражей в Яркендаре. Которых Вы, по идее, должны были наубивать в очень большом кол-ве :)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Думаю нужно сначала создать все руны 1-го.
Создавать все руны, а уж тем более изучать, необязательно.
Навык для создания рун можно повысить создавая рунные камни, и после разбивая их на осколки и снова собирая, но их с каждым разбором все меньше.

Не хватает опыта для создания рун 2-го и 3-го круга.
Или может под "опытом" подразумевается что-то другое? Описывал для навыка создания рун, если правильно понял.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
После прохождения квеста в "Долине Теней", в рюкзаке болтаются 2 предмета неизвестного назначения:
- кольцо "Ихиель";
- мечь "Проклятие Азгалора".
Подскажите пожалуйста их назначение в игре?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
После прохождения квеста в "Долине Теней", в рюкзаке болтаются 2 предмета неизвестного назначения:
- кольцо "Ихиель";
- мечь "Проклятие Азгалора".
Подскажите пожалуйста их назначение в игре?
Меч так просто для антуража я думаю.(он все так же требователен к силе и так же убог по урону?)Раньше нужно было 500 силы и наносил он 200 урона.И вопрос от себя добавлю не понял механику доставки портовой девки к Скипу она просто за мной не плывет.(я тут просто болванку лично для :) себя делаю буду благодарен если кто объяснит)
 

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Очень хорошо плывет, только не прыгай с пирса, а спокойно спускайся в воду там где лодки пришвартованы. Сложнее будет ее обратно доставить))
--- Добавлено: ---

Народ, подскажите глюк или туплю: после боя с Вороном, разговором с Сатурасом, активации портала на пирамиде подаю в локацию с двумя снепперами и тигром Гайдэ, а Аштара нет. Почему так?
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536

blokinrollow

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Выполнил все квесты для вступления в гильдию воров(не сдал ренгару, хальвора и выполнил задание нагура) но Кардиф молчит. Как починить?
(переиграть ниодин из квестов не смогу, давно были сделаны)
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
После прохождения квеста в "Долине Теней", в рюкзаке болтаются 2 предмета неизвестного назначения:
- кольцо "Ихиель";
- мечь "Проклятие Азгалора".
Подскажите пожалуйста их назначение в игре?
Если я правильно помню Ихиель - это маг в пещере, тогда его кольцо защищает от магии его брата (иехуяля или как-то так), который призрак в городе мертвых.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@blokinrollow, Там надо сначала поговорить с Ренгару, потом всё замять с торговцем Джорой, которого тот обворовал, и ещё раз поговорить с Ренгару. И, возможно, подождать сутки. И да. С магами там какая-то проблема при вступлении в ГВ.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
785
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
Выполнил все квесты для вступления в гильдию воров(не сдал ренгару, хальвора и выполнил задание нагура) но Кардиф молчит. Как починить?
(переиграть ниодин из квестов не смогу, давно были сделаны)
Что значит "давно сделаны"? Глава первая? Гильдии нет? Может, Кардиф давно ответил? Заглядывал за лавку Хальвора, там некий Атила стоит?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу