Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.701
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.327
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

strchi

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
:-\ Спрошу тут, так как нет соотв. темы, так вот, почему главного героя просто коцает из неоткуда, просто он ходит по городу и здоровье падает, без причины, жрал, пил, молился, пожертвовал 12к инносу, но ничего, никакого эффекта, 4 противоядия выпил, снова ничего, в чем дело? Скрипт завис и переигрывать? Совсем мод закосячили?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@strchi, без паники. Все проблемы решаемы! :)
Хочешь получить развернутый ответ... ничего не понятно что ты делал до этого, догадаться тяжело.
А лучше всего кинь сейв...

P.S. И тема есть, называется общее обсуждение.
 
Последнее редактирование модератором:

blokinrollow

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
:(Пропал меч Альрика. Думал, вдруг продал, да вроде обошел продавцов нет ничего. Шо делать?
Забей)
Да вот арбалет хочу выучить :(

Видел видос где можно шкуры мракориса достать в домах,да вот тяжко найти будет его , кто-то знает места?
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Доброй ночи всем! До какого порога раскачивать лук за ЛП ловкачу после Яркендара?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
просто он ходит по городу и здоровье падает
ПРоявлю дар ясновидения:
Ты если осенью голенький побегаешь по улицам, тоже здоровый будешь как орёл? Ну и попробуй спиртом растереться что ли... Внутрикапельно :D
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@blokinrollow,
Видел видос где можно шкуры мракориса достать в домах,да вот тяжко найти будет его , кто-то знает места?
Здесь.
:(Пропал меч Альрика. Думал, вдруг продал, да вроде обошел продавцов нет ничего. Шо делать?
Простейший способ -
вставь Марвином. Код здесь.
--- Добавлено: ---

@alexecher,
Доброй ночи всем! До какого порога раскачивать лук за ЛП ловкачу после Яркендара?
Трудно сказать всё зависит от стиля твоей игры. Лично моё мнение, что лук надо качать за LP предела, т.е. до 100. А после задействовать все плюшки. Но чтобы сохранить баланс в игре очень рекомендую калькулятор прокачки ГГ
--- Добавлено: ---

После прохождения квеста в "Долине Теней", в рюкзаке болтаются 2 предмета неизвестного назначения:
- кольцо "Ихиель";
- мечь "Проклятие Азгалора".
Подскажите пожалуйста их назначение в игре?
 
Последнее редактирование модератором:

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Подскажите, где во 2-ой главе можно найти дробящее двуручное оружие на 100+ силы ?

Серебряное двуручное, я так понял, во второй главе мне не "светит", только в 3-ей. Если ошибаюсь, поправьте (с наводкой).
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
На "Плато Древних", недалеко от входа-выхода на локацию, башня. В ней, на самом верху, какой-то крутой босс по имени Им`Арах. Подскажите, он где задействован в квестах? Или можно мочить?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Неа так что мочи >:D. Серебряное оружие в локации с Аштаром проф сундук для ловкачей сер копье, одноручный серебряный меч переход локация между хоринисом и долиной рудников.У Креола сер.норд. меч . Башня Ксардаса в долине рудников сер. двуруч.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Не знаю туда ли я это задаю или нет, но т.к тема самая популярная и тут больше шансов что ответят.

1.Есть ли в 2.0 сейчашней версии критические баги, которые не позволяют пройти игру? Фиксятся ли они GVE? Стоит начать проходить сейчас или еще подождать полгода до новой версии?

Я не играл в 2.0 уже больше года, играл в какую-то 045 сборку последний раз, там был баг, если дать 1000 монет чуваку в пещере, то в монастыре ему выдавалась неверная гильдия и квесты не появлялись.(Его пофиксили?)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу