Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.705
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.334
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.531
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ребят, доброго времени суток, столкнулся со следующей проблемой: все мастера в Хоринисе открытым текстом посылают... сначала приплыл через бухту, думал в этом глюк, но загрузился, прошел через ворота с травами для контантино, один хрен- никто и разговаривать не хочет.. учеником не стать... кто с таким сталкивался?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Последнее редактирование модератором:

blokinrollow

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Как на ферме Онара поразить 3 мишени?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@blokinrollow, включаешь ручное прицеливание (на ПКМ) в настройках и стреляешь. А вот как лучше это сделать - ТУТ.
 

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Списибо, добрый друг)) играл в ночь ворона лет 10 назад... наткнулся на сборку возвращения 2( больше ни во что из модов не играл)... ностальгия захлынула, а тут такой высад, вроде бы мастера сразу без проблем говорили...
 

Mavricks

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста может кто сталкивался, после активации портала в Яркендар и прохождения по нему, наблюдаю активированными все телепортёры, а Сатурас уже у Аштара, но если вернуться обратно в Хоринис, то все маги воды находятся возле портала, играю за некра сборка 66r2, прохожу 2-й раз, раньше такого не было, сейв прилагаю https://yadi.sk/d/w2UOhwo23MxtWJ
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Добрый вечер, подскажите пожалуйста может кто сталкивался,
потому что перед началом новой игры надо удалять сохранения предыдущего прохождения.
Есть сохранение перед первый заходом в Яркендар?
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
785
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
вроде бы мастера сразу без проблем говорили...
Возвращение очень сильно переработано по сравнению с оригиналом, подобных моментов будет много, многие важные квесты элементарно запороть. Для этого есть ФАК, без него пройти мод нереально.
 

DarkFall

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Привет, у меня есть проблема. Я не могу взять Альрика в свой лагерь. Где проблема? Спасибо, друзья!
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@DarkFall,
Привет, у меня есть проблема. Я не могу взять Альрика в свой лагерь. Где проблема? Спасибо, друзья!
Альрика можно взять в лагерь только в последнюю очередь. Причём, если Вольф уже задействован на охране фермы Бенгара, то Альрика взять в свой лагерь не получится вообще. Ну если только через ГВЕ.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу