Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.723
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.383
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.536
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.522
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ребята, играю гуру, (к слову маг. гильдиями не играл вообще) изучил руну "кулак ветра" и вот что-то не пойму... она ведь должна бить сразу по нескольким целям, а бьет в одну и остальных не дамажит вообще. В чем прикол, так должно быть?
Один раз у меня получилось откинуть сразу двух орков. Маны жрёт много, эффект минимальный - толку от этого кулака нет. Пиу-пиу "Копьём Спящего" наше всё вплоть до 5 главы.
Сразу на будущее - на "Гнев стихий" LP не трать, руна не рабочая. Точнее работает, но урон наносит как бы не меньше "Копья".
 

Dice.D

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Мда, думал за гуру будет по интересней чем пиу-пиу руной первого круга до 5 главы=/
--- Добавлено: ---

Привлек меня этот антураж болотного братства. Еще с 1 готики любил за них играть, но гуру там было норм не поиграть. Думал тут будет интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Мда, думал за гуру будет по интересней чем пиу-пиу руной первого круга до 5 главы=/
--- Добавлено: ---

Привлек меня этот антураж болотного братства. Еще с 1 готики любил за них играть, но гуру там было норм не поиграть. Думал тут будет интересно.
С 4 главы можно выбрать ещё одну школу магии, что значительно разнообразит игру. Я выбирал воду, заклинания интересные, комбинации, например, молния + ядовитый укус.
К тому же у гуру 100% прибавка к урону от интеллекта при ношении маг.робы. У все остальных магов - 50%.
 
Последнее редактирование модератором:

Dice.D

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
И еще вопрос. Получается нужно учить создание рун для повышения маг. силы, но руны по лп стоят ой как не дешево. И я предполагаю, что бездумно их учить это глупо. Какие руны брать и какое приемлемое значение маг. силы для посещения долины руднков?
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
И еще вопрос. Получается нужно учить создание рун для повышения маг. силы, но руны по лп стоят ой как не дешево. И я предполагаю, что бездумно их учить это глупо. Какие руны брать и какое приемлемое значение маг. силы для посещения долины руднков?
На легенде играешь ?
На харде у меня хватило почти на все руны обеих школы магии (то есть я их выучил в 5 главе), ну и истинной, конечно.
Брать "Копьё", "Свет", "Очищающий свет", "Лечение". "Прилив бодрости" потом выучишь в 3 главе. Молния (из дневника Ватраса) уже должна быть выучена и сделана, я думаю.
Я бы посоветовал в 3 главе не задерживаться и, используя по максимуму свитки транформации (а там Нетбек научит и рунам), перебежать в 4 главу (не забыть про Сагиту в 3 главе) и выучить "Ядовитый укус". Призыв у гуру так себе, ещё болотный голем более-менее.
У гуру больше маны за счёт курения кальяна, поэтому пиу-пиу идёт веселей с самого начала :).
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Где то мельком прочитал что мора уларту пропадает если ее заюзать а потом просто способность ловец душ появляется, посредством этой способности можно потом душу Сэньяка пленить или именно мора уларту нужна?
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Где то мельком прочитал что мора уларту пропадает если ее заюзать а потом просто способность ловец душ появляется, посредством этой способности можно потом душу Сэньяка пленить или именно мора уларту нужна?
Правильно прочитал, вначале используй руну, потом уже вызывай Сэньяка.
 

AleksCSKA

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
По квесту "Рукописи Ксардаса". Надо найти пропавшего мага Тревиуса. Я так понимаю его труп лежит в пещере у Таверны Орлана. Но там находится демон, у меня по нему нет вопроса, а также призрак. Вот как его забить? Никакое оружие и магия его не берёт.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Статус
Закрыта
Сверху Снизу