Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.750
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.453
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.531
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

DrVerner

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Где то 1.5 метра от края достаточно чтоб перелететь без проблем.(на крайняк кинь сейв в раздел вот моя сохранка помогите пройти дальше)
Помогло только выпивание зелья защиты от падения. Под ним ГГ выше взлетает от удара и приземляется ровненько на противоположном краю.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Блин, эта ловушка с шипами, где страж-печенька должен ударить, чтобы перелететь шипы, - полная бредятина. Уже задолбался загружаться, раз 30 пробовал. Если встать слишком близко, то едва взлетев от удара, напарываешься на шипы. Если нашупать место, где ГГ взлетает без проблем, то стопудово не долетаешь до противоположной стороны, падая на шипы. Это не квест, а геморрой какой-то.
Надо доспехи и оружие снять, тогда полет отличный!
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Сколько денег имеет смысл взять с собой для прохождения логова масиаф.(чтоб обучиться у Нрозаса и Ханиара) Что произойдет если в лагере в мое отсутствие закончатся деньги?
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Что-то завис квест . "Тайна старой книги"
Уже 5 глава и 3 куска жезла собрал. Нашел записку с упоминанием Креол. Но Креол не хочет со мной об этом говорить.
Какие еще условия есть в этом квесте?
 
Последнее редактирование модератором:

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
785
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
Что-то завис квест . "Тайна старой книги"
Уже 5 глава и 3 куска жезла собрал. Нашел записку с упоминанием Креол. Но Креол не хочет со мной об этом говорить.
Какие еще условия есть в этом квесте?
Если записку получил раньше книги, то прочитать записку еще раз - тогда у Креола появится строчка в диалоге.
 
Последнее редактирование модератором:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
А где находится город мёртвых и как туда попасть? Это не тоже самое, что и кладбище орков?
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@snegsever, Да,
Что-то завис квест . "Тайна старой книги"
Уже 5 глава и 3 куска жезла собрал. Нашел записку с упоминанием Креол. Но Креол не хочет со мной об этом говорить.
Какие еще условия есть в этом квесте?
Если записку получил раньше книги, то прочитать записку еще раз - тогда у Креола появится строчка в диалоге.
Это все сделано, даже запись в дневнике есть про Креола. Однако увы, Креол молчит.
--- Добавлено: ---

Все разобрался с "Тайнами старой книги". Я оказывается записку с именем Креол запихал в сумку и без нее Креол не хотел разговаривать.
--- Добавлено: ---

@Yury, Если ты имеешь ввиду Некрополис, то да в Долине теней. Там есть интересный босс - Излуг



--- Добавлено: ---

Открыл тут для себя, что мой комплект одежды и посоха у мага воды при сражении посохом накладывает какие-то заклятия на врага, что снимает свыше 5000 жизней у него )) Что-то через чур аццки сильно прокачался. Попробовал пока на Кардимоне, у него было 30к жизни, я завалил его с 5 комбо ))
 
Последнее редактирование модератором:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Yury, Квест Месть Ур-Тралла. Это будет когда храм спящего зачистишь.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу