Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.744
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.438
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.543
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
У стражей ::) хорошие мечи, для каждого уровня сложности своя схема прокачки на норме и легком об этом можно особо не задумываться.На харде силу советуют до 100 кто до 150 за lp качает все остальное табличками перманентами пирогами бонусами похлебками.И раз в 10 уровней можно дары богов взять.Ковка дает силу. Двуручник серебряный в башне Ксардаса в минентале, лучший обычный двуручник на 2 главу в затопленной башне Ксардаса.В 1 главе в низине у города в пещере где огр алебарда наемника неплохая лежит под зельем черного тумана можно забежать и забрать.Кормить гг силовика лучше рыбой ловить ее удочкой пить трофейное пиво или из бочки вся остальная еда для готовки.(насчет ;) стражей совет побить и отобрать) У инструктора по подготовке клинок неплох.Добычу мяса имеет смысл быстрее изучить.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Хотелось бы понять ::) как собственно убить стражей внутреннего святилища масиаф? Одного я бы убил но сразу двое мне не по силам.(есть ли тактика как вообще проходить финал) И перебор :think: по их бронированности по моему.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Последнее редактирование модератором:

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
У стражей ::) хорошие мечи, для каждого уровня сложности своя схема прокачки на норме и легком об этом можно особо не задумываться.На харде силу советуют до 100 кто до 150 за lp качает все остальное табличками перманентами пирогами бонусами похлебками.И раз в 10 уровней можно дары богов взять.Ковка дает силу. Двуручник серебряный в башне Ксардаса в минентале, лучший обычный двуручник на 2 главу в затопленной башне Ксардаса.В 1 главе в низине у города в пещере где огр алебарда наемника неплохая лежит под зельем черного тумана можно забежать и забрать.Кормить гг силовика лучше рыбой ловить ее удочкой пить трофейное пиво или из бочки вся остальная еда для готовки.(насчет ;) стражей совет побить и отобрать) У инструктора по подготовке клинок неплох.Добычу мяса имеет смысл быстрее изучить.
Спасибо, начну-ка я, пожалуй, с побить и отобрать. Надо бы ещё отработать систему, чтобы штрафов не было за драку.
 

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Вечер добрый :)
Очередная проблема возникла... квест с Когтем Белиара не появился, с Ксардасом говорил после убийства Ворона, с Аштаром тоже. Квест на крест стихий есть, а на мора ултару нет :( Соответственно в Хоринисе нет никакого паладина Мельхиора.
Аштар на данный момент уже убил себя и дал мне рог и свое сердце, но крест стихий я еще не сделал. Ксардас улетел куда то, т.к. началась 5 глава., но я загружал более ранний сейв, всё равно у него никаких строчек в разговоре нет новых.

В дневнике есть запись, что дракон рассказал о втором способе уничтожить коготь, но типа как это сделать никто не знет.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
WildMrak Здесь 100% если что и можно сделать то только с gve.Ксардас дает наводку как получить мора уларту а у тебя 5 глава.
 

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
WildMrak Здесь 100% если что и можно сделать то только с gve.Ксардас дает наводку как получить мора уларту а у тебя 5 глава.
Да я даже марвином вставлял Ксардаса, нет у него диалогов никаких, кроме продать оружие проклятое.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Не, марвин тут не помошник только gve.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@WildMrak,
Очередная проблема возникла... квест с Когтем Белиара не появился, с Ксардасом говорил после убийства Ворона, с Аштаром тоже. Квест на крест стихий есть, а на мора ултару нет
Когда говорил с Ксардасом, "Коготь", случайно, не в отдельном мешке лежал?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу