Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@WildMrak,
Почему блин нет одноручного ловкостного серебрянного оружия вообще в игре? Что за дискриминация ловкачей одноручников?
На ловкость действительно проблема. Но есть "Серебряный нордмарский меч". Одноручный. В ФАГе можно посмотреть.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@WildMrak,
Если бы можно хоть за спидранить его с луком, я бы молчал, луком наношу по 1000 за выстрел святыми стрелами, но убегать блин нельзя далеко, да и призрак сволочь такая быстро сам бегает. Самое же идиотское, что нельзя его бить, до тех пор, пока он не сагрится на тебя. Вот почему я не могу ему 3-5 выстрелов с лука из далека сделать, я вообще не понимаю.
Я ж тебе, на общем обсуждении, говорил - переходи в 4-ю главу, качай ловкость в ДР. А ты "мне ловкость и так девать не куда, прям хоть Марвином убавляй"... Ну в принципе ничего страшного. Если сохранка есть. Я также на этом боссе обломался, загрузился и пошёл в ДР.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Все нашел :) Долго долго смотрел на скринн и нашел :)

И так: Где же мой 6 и 7 дар богов? Почему я не могу их взять ?
--- Добавлено: ---

Хотя лучше подскажите, можно как-то посмотреть - какие дары я уже брал. Что-то теперь сомнение вкралось, может быть я уже набрал даров, просто забыл об этом.
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Поделиться хотел впечатлением, касается магов.

Закрыть квест на вступление в адепты хранителей очень выгодно.
Нигде не видел в ФАКе, но увеличивается магическая мощь на 20% !!! Неплохо так получить прирост урона на 20%. Я сейчас шаровой молнией всаживаю по ~2300 урона. Апокалипсис какой-то :)
В зависимости от того, какую стихию выберешь - можно изучить руны этой стихии. Т.е. маг воды может полноценно жарить, как маг огня, если LP хватит на изучение.
Т.е. в 4 главе - при выборе противоположной стихии и изучении новых рун - это еще +8% к магической мощи!
 

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Поделиться хотел впечатлением, касается магов.

Закрыть квест на вступление в адепты хранителей очень выгодно.
Нигде не видел в ФАКе, но увеличивается магическая мощь на 20% !!! Неплохо так получить прирост урона на 20%. Я сейчас шаровой молнией всаживаю по ~2300 урона. Апокалипсис какой-то :)
В зависимости от того, какую стихию выберешь - можно изучить руны этой стихии. Т.е. маг воды может полноценно жарить, как маг огня, если LP хватит на изучение.
Т.е. в 4 главе - при выборе противоположной стихии и изучении новых рун - это еще +8% к магической мощи!
Прохождение за мага на уровне ниже "легенды" приравнивается к читерству :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу