Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.801
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.544
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.546
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
У него и не должно быть кольца - кольцо дает Регис после того, как рассказать ему о том, что избил Валентино.
Точно, вспомнил, сначала бьем Валентино, потом Регис дает за это кольцо и опыт, после отдаем это кольцо Карагону, он дает опыт и особое пиво.
Но вопрос все равно открыт: как и где избить Валентино?
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
У него и не должно быть кольца - кольцо дает Регис после того, как рассказать ему о том, что избил Валентино.
Точно, вспомнил, сначала бьем Валентино, потом Регис дает за это кольцо и опыт, после отдаем это кольцо Карагону, он дает опыт и особое пиво.
Но вопрос все равно открыт: как и где избить Валентино?
Ну я делал так - бью его на площади возле Ватраса, он бежит за мной до ворот, там он орет что я бяка и разворачивается, бегу обратно, еще раз бью и он за мной выбегает уже из города, где можно его спокойно бить без штрафов.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@axulec,
Ну я делал так - бью его на площади возле Ватраса, он бежит за мной до ворот, там он орет что я бяка и разворачивается, бегу обратно, еще раз бью и он за мной выбегает уже из города, где можно его спокойно бить без штрафов
Точно уже не помню, но по моему его бить не обязательно. Тем более могут быть свидетели, а за это придётся платить. Достаточно "наехать" и Валентино сам нападает. А дальше просто убегать от него в сторону южных ворот, но далеко не отрываться. Тогда он последует и за ворота. А там, отбежав от ворот, можно уже навалять и обобрать.
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
@axulec,
Ну я делал так - бью его на площади возле Ватраса, он бежит за мной до ворот, там он орет что я бяка и разворачивается, бегу обратно, еще раз бью и он за мной выбегает уже из города, где можно его спокойно бить без штрафов
Точно уже не помню, но по моему его бить не обязательно. Тем более могут быть свидетели, а за это придётся платить. Достаточно "наехать" и Валентино сам нападает. А дальше просто убегать от него в сторону южных ворот, но далеко не отрываться. Тогда он последует и за ворота. А там, отбежав от ворот, можно уже навалять и обобрать.
Вот если ты его изобьешь в городе - то свидетелей будет куча) А просто за удар по нему - ничего. И нет, сам он не нападет.
Мне нетбек только руну леса дал и всё, это магам там плюшки. Ловкости буквально чуть чуть вкачал, не хватало для акробатики. За ковку спс, раньше думал что она апает силу только 3 раза. Хорошо, что я сделал сейв перед масиафами, пойду апать силу. Как то слишком много времени вбухано в этого бомжа, жаль забивать.
ну и фиг с ним) в продаже много свитков трансформа, по сути, подойдут любые(ну или почти любые), просто шершень самый дешевый и быстрый.
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Ну я делал так - бью его на площади возле Ватраса, он бежит за мной до ворот, там он орет что я бяка и разворачивается, бегу обратно, еще раз бью и он за мной выбегает уже из города, где можно его спокойно бить без штрафов.
Да, так получилось. Сначала сам так попробовал, но Валентино добежал до городских ворот и пошел назад, при этому перестал реагировать на удары, просто пил зелье и шел дальше. Меня это смутило, поэтому спросил тут, но со второго раза получилось, увел и избил его за городом.
Кстати Корогон не дал особое пиво, только опыт ???
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Орки, которых выделили мне в помощь для зачистки нижних уровней шахты, заняты важным делом. Они ходят вокруг платформы подъёмника, периодически исчезают и потом мешками падают откуда-то сверху. Постепенно убиваясь насмерть. И плевать на них. Хотелось бы знать, штрафа за то что они все сдохнут не будет?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Yury штрафа не будет. Они все равно сдохнут за 2 секунды, когда дойдете до демона-босса.
@Slark сейчас он вроде дает пиво только за квест с посетителями и за возврат своего серебра (которое лежит на складе у воров).
--- Добавлено: ---

Товарисчи, а подскажите пожалуйста - как вообще поймать квест "Джасперу скучно"? В какое-то конкретно время с ним поговорить, или как? Ума не приложу :D
 
Последнее редактирование модератором:

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Орки, которых выделили мне в помощь для зачистки нижних уровней шахты, заняты важным делом. Они ходят вокруг платформы подъёмника, периодически исчезают и потом мешками падают откуда-то сверху. Постепенно убиваясь насмерть. И плевать на них. Хотелось бы знать, штрафа за то что они все сдохнут не будет?
Ну значит что-то не так сделал. Они должны зайти на платформу - вроде 5 штук их. Затем вы дружно спускаетесь. И надо дистанционным оружием выманивать на них врагов по-одному по-два. Они очень хорошо рубят, особенно демонов. Если самостоятельно все зачищать, то это раз в 10 дольше. Причем они сами бесконечно пьют бутылочки здоровья, но в паузах между битвами. И опыт на нормальном уровне за мобов полностью идет на счет. Так что очень полезные орки. Да, штрафа не будет никакого, на финальном демоне довольно быстро умирают.
--- Добавлено: ---

Товарисчи, а подскажите пожалуйста - как вообще поймать квест "Джасперу скучно"? В какое-то конкретно время с ним поговорить, или как? Ума не приложу :D
Нет там ничего особенного. Главное, чтобы музыканты были на сцене. Вроде как гильдию убийц начнешь выполнять, они в домик на пристани уходят.
--- Добавлено: ---

сейчас он вроде дает пиво только за квест с посетителями и за возврат своего серебра (которое лежит на складе у воров).
Еще если долговую книгу Лемара ему принести. Что кстати и рекомендую сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
На плато древних есть пещера, там длинный проход а потом пропасть, как через нее пройти?)
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
На плато древних есть пещера, там длинный проход а потом пропасть, как через нее пройти?)
Выполнять все Плато строго по квесту и тогда придешь и пройдешь :). Это уже почти конец квеста - дорога к храму, где Ворон сидит.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу