Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.924
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.842
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.594
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.578
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Slark,
Ну так их обоих избивать по очереди или как? Есть какие то нюансы?
Избить их можно только по очереди. Причём, сначала Валентино. Одновременно никак не получится. "Нюанс" в том, что на задание Валентино, в ходе прохождения квеста Галлахада, которое заключается в избиении Региса можно "забить". На прохождение это никак не повлияет, за исключением того, что ты потеряешь 150-200 xp. Можно вообще не обращаться к нему, чтобы запись не висела в заданиях.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@dr1m насколько я помню, такой свиток точно біл у мага огня, что по пути в Монастірь.
Насчет пещері боли - не помню, именно ли алебарда (т.к. не мог одеть, я ловкач), но там в сундуке точно лежал какой-то навороченній двуручник. Только вчера там біл )
 

dr1m

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
230
Реакции
7
Баллы
38
Лучшие ответы
0
@dr1m насколько я помню, такой свиток точно біл у мага огня, что по пути в Монастірь.
Насчет пещері боли - не помню, именно ли алебарда (т.к. не мог одеть, я ловкач), но там в сундуке точно лежал какой-то навороченній двуручник. Только вчера там біл )
Спасибо, а сейчас где находишся?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Да в целом в Хоринисе бегал, фармил. Сейчас в Логово Масиаф собираюсь - проходил долгий квест пропавших послушников :D
 

dr1m

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
230
Реакции
7
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Да в целом в Хоринисе бегал, фармил. Сейчас в Логово Масиаф собираюсь - проходил долгий квест пропавших послушников :D
Я тоже собирался, пришел, элитной тенипо 20 сношу :-\
Не нашел я свитка, ни укого не продаеться,придеться ити в шахту руду копать на стальные заготовки,кузнечеством апать буду силу для сундука.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Ребят, амулет тени у масиафов взял в тайной каморке - есть визуальный эффект при одевании, но что он делает? зачем он?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Я тоже собирался, пришел, элитной тенипо 20 сношу :-\
Видимо мне было проще ибо у меня шпага - колющий урон (от которого защита доспехов всегда меньше) + у самокованной пробивание брони идет.
 

Nieznany?

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Почему я умираю после убийства Ktar'Ar или его последнего вызова? Должен ли я выполнять другие задания? Что, если так? Спасибо за помощь :)
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
как выполнить квест Игнаца? И как заставить Торбена учить открывать отмычками, Лемара пробовал бить, у него нет книг. хочу открывать все отмычками
 

dr1m

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
230
Реакции
7
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Почему Граймс не хочет учить добычи руды?
Он у меня в лагере, Снайпс учит, а он нет ???
--- Добавлено: ---

как выполнить квест Игнаца? И как заставить Торбена учить открывать отмычками, Лемара пробовал бить, у него нет книг. хочу открывать все отмычками
Нужна карма Инноса высокая, около 25, проще вступить у гитльдиюворов и выучить у Рамиреза.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу