Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.970
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.924
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.615
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.590
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@croftic7 Насколько я знаю есть даже код на "Незнакомца" в Марвине, но когда я сам так завалил квест, это не помогло - диалог не начался. Возможно через ГВЕ, ито не факт.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Может ли шаман орков не давать квест "Темные ритуалы" из-за того, что демона в локации лагеря спящего я замесил задолго до орков? А то получается дичь - книгу шаману принёс, статуям помолился а третьего задания он просто не даёт.
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Может ли шаман орков не давать квест "Темные ритуалы" из-за того, что демона в локации лагеря спящего я замесил задолго до орков? А то получается дичь - книгу шаману принёс, статуям помолился а третьего задания он просто не даёт.
Зайди в тему гве, 2-3 недели назад сталкивался с такой фигней) надо 1 переменную поменять и все будет норм. А так - да, если демона убить раньше, чем квест взять, то шаман тупит и квест не дает.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Приветы! Подскажи плиз, на форуме не нашел, будучи наемником можно состоять одновременно в гильдии воров, убийц, охотников, торговцев и в братстве воды? И не будет ли Ватрас скандалить, что я убиваю людей? Спасибо!
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
В шахте орков для квеста, где нужно вернуть кольцо Ферду, нужно 55 кусков золотой руды. Где взять-то? Я уже давно давно все переплавил. Может быть в самой шахте где-то есть жила?
Марвин, если других вариантов не осталось. insert itmi_addon_goldnugget, потом кнопкой insert повторяешь набранный код, чтобы заново не вводить.

Непонятки с орком Фарроком, что стоит на страже своего вождя.
У него фокус не появляется, потому что он стоит чуть выше гг. Поднимись к нему и попробуй поговорить с ним, стоя чуть сбоку.

По поводу клана высокой скалы.
Он точно на западе карты?
Дойди до храма спящего, где он был в г1 и поднимись на гору, которая будет справа от гг, если стоять лицом к храму. Там потом поднимайся в горку, найдешь старого знакомого из г1 и поднимись еще выше. Дальше уже будет недалеко.

Как можно дать квест на убийство кого то, кто уже мертв?)))
Ну вообще, спокойно. В готиках такое на каждом шагу, квест просто сразу же сдается, не выходя из диалога.

будучи наемником можно состоять одновременно в гильдии воров, убийц, охотников, торговцев и в братстве воды
Да.

И не будет ли Ватрас скандалить, что я убиваю людей?
Будет. Но это легко исправляется.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
В шахте орков для квеста, где нужно вернуть кольцо Ферду, нужно 55 кусков золотой руды. Где взять-то? Я уже давно давно все переплавил. Может быть в самой шахте где-то есть жила?

Марвин, если других вариантов не осталось. insert itmi_addon_goldnugget, потом кнопкой insert повторяешь набранный код, чтобы заново не вводить.
Сейчас еще потестирую варианты разные. Может быть что-то то получиться. Но так то это можно смело относить к "игровым моментам, которые легко завалить по незнанию".


--- Добавлено: ---

Так портанись в Яркендар и еще наруби золотишка.
немало золотых жил находится в пещере, через которую проходишь в Долину Рудников из Хориниса. Там где краулеры и нежить были. Там нереально выдолбить все имеющиеся куски за 100 усталости, поэтому если специально не ходили туда копать, то там должно быть золото.
Там уже все чисто :'(
Жилы еще есть в заброшенной шахте у прохода, но и там уже чисто... :'(


--- Добавлено: ---

И не будет ли Ватрас скандалить, что я убиваю людей? Спасибо!
Тех, что я убивал ровно по заданию - Ватрас не скандалил.
 
Последнее редактирование модератором:

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@ardaric2, спасибо, мимо меня походу этот сюжет, я не ловкач-шпажист
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@SkaiKa, можешь подсказать, при каких условиях ватрас за таблички дает лечебные зелья, а при каких - свитки (и какие)?
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@Vetrinus Taleshire, пихал по одной табличке, как узнал что воинам бесполезно ждать ману.. Ватрас давал свиток.. до этого копил же - пихнул может штук 14 - тоже свитки...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу