Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.970
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.924
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.615
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.590
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Да нет наверное, просто почитай раздел на форуме халявная риторика, там много чего, так сразу и не упомнишь.Отговорки при неудачной карманной краже, дают прирост к риторике.
 

croftic7

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
А успешность отговорок при краже только от очков ловкости зависят или ещё от чего?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Гг должен быть неловким чтоб его все время палили, но языкастым чтоб отговориться. Если тот сундук что у стен замка ключ дает сам Фингерс.От ловкости зависит успех кражи.3 глава 50 репы воров 7 шпага воров крик в ночи спросить про шпагу получше Фингерс в Азгане ловкость 250+ украсть кошелек Фин. Ну :shrugging: у всех сборки разные, могу ошибаться. А может я с квестом ошибся :think:
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@Sparrow, фингерс продал мне ключ от склада и все....
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@croftic7 Из-за 4х очков точно критичного ничего не пропустите :) В игре только в диалогах можно набрать 27 риторики. А про книги я вообще молчу :D
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
В шахте орков для квеста, где нужно вернуть кольцо Ферду, нужно 55 кусков золотой руды. Где взять-то? Я уже давно давно все переплавил. Может быть в самой шахте где-то есть жила?
В железной жиле, что-то не получается отковырять, как говорят рабы.
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
напомните полжалуйста где ключ от старого сундука мастера фингерса (тот что в ДР)
Он сам тебе его даст. Когда кошелек у него своруешь. А это станет возможным после того как Рамирез обучит тебя всем видам шпаг которые знает. Пошлет тебя к... Фингерсу. :D
--- Добавлено: ---

В шахте орков для квеста, где нужно вернуть кольцо Ферду, нужно 55 кусков золотой руды. Где взять-то? Я уже давно давно все переплавил. Может быть в самой шахте где-то есть жила?
В железной жиле, что-то не получается отковырять, как говорят рабы.
Так портанись в Яркендар и еще наруби золотишка.
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Serex как вариант - немало золотых жил находится в пещере, через которую проходишь в Долину Рудников из Хориниса. Там где краулеры и нежить были. Там нереально выдолбить все имеющиеся куски за 100 усталости, поэтому если специально не ходили туда копать, то там должно быть золото.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Непонятки с орком Фарроком, что стоит на страже своего вождя. Тот дал мне задание на авторитет и на этом всё. Сама надпись над ним погасла, а поговорить я с ним не могу никак. Получается замкнутый круг - Мор-дар выполнил, шаману книгу принёс, грог нашел, То есть уже более 80, но стоит пройти мимо фаррока - тот набрасывается на меня с мечом. а поговорить я с ним не могу.
Что тут можно сделать?

По поводу клана высокой скалы.
Он точно на западе карты? Ведь запад (это то что в левой её части) покрыто снегом и там новая шахта и ледяной дракон.
 

croftic7

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ещё такой вопрос, по поводу вступления в гильдию убийц: что если профукал ночь после диалога с гербрантом(сейва не осталось), есть какой-нибудь способ вызвать скрипт убийства Вамбо или всё теперь в ги убийц не вступить(без вступления в ополчение)?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу