Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Ivresse

Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
У меня есть вопрос: влияет ли какой-то параметр на обнаружение гг во время подкрадывания? Приблизительно четверть людей в Хоринисе ночью просыпается и вскакивает с кроватей, когда я только захожу, подкрадываясь: женщина в доме судьи, оба соседа Лютера, 2 палыча на втором этаже в доме у фонтана, некоторые нпс в портовом квартале, Матео, Зурис и еще некоторые люди. Остальные продолжают спать мертвым сном.
 

gorn0077

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Alex1,
Я нашел выход, просто изменили квест, нужно было самому подмести коекаую комнату))
 
Последнее редактирование модератором:

Gruper

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Где таки тут теперь Слокерс обитает? Было сказано что где- то у обрыва в лесу. Всё облазил, но так и не набрёл на него.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.747
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Gruper, он появляется
рандомно в одном из 7 мест в пределах локи. Бегай и ищи! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

yurijone

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Кто-нибудь огра убивал? Мимо то не пройти за книгой.
Не надо его убивать
используй свиток превращения и зелье ускорения. зашел кем-нибудь в пещеру ему за спину -он не видит, потом бегай, а перед выходом надо ускориться, а то от мракориса не убежишь
 

Sid

Sid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
69
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Такой вопрос,играю на харде,в 3й главе встречаю темного вестника,он мне предлагает перейти на темную сторону,вариант ответа только отказ,это норм?или где начинается другая сюжетка?
 

R.Blake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
91
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
А глорхов(снепперы) как валить то в ближнем бою на нормальной сложности? У них как и у мракорисов поведение в бою поменялось. Сейчас увернувшись от удара и ударив в ответ эти монстры не всегда назад отскакивают. Это я так понимаю задумка мода такая.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
В какую гильдию лучше вступить ловкачу? Наёмники или паладины?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Все воинские гильдии (Паладины/Ополчение, ОнД/Наймы, Стражи) требуют силу, которую нужно будет вкачивать для вступление, 50 вроде. А так.. палы/стражи как по мне, самые полезные, и у тех и у других есть магия, которая так или иначе - будет полезна ловкачу.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
А так.. палы/стражи как по мне, самые полезные
Ну я тоже склоняюсь к паладинам. Уже будучи ополченцем можно будет плевать в лицо практически каждому в верхнем городе, что положительно сказывается на воровстве.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу