Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Уже будучи ополченцем можно будет плевать в лицо практически каждому в верхнем городе, что положительно сказывается на воровстве.
Там ещё руна есть, против нежити, довольно таки не плохо пробивает скелетов, и прочую нежить, что оочень пригодиться в будущем. :)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.747
Баллы
976
Лучшие ответы
415
в 3й главе встречаю темного вестника,он мне предлагает перейти на темную сторону,вариант ответа только отказ,это норм?
Пока доступен только этот вариант.
В будущем в этом диалоге будет развилка, ведущая к альт. финалу игры (за Белиара).
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Поясните за момент с "элегантным" решением проблемы бандитов в пещере по заданию Хакона. Алекс вроде бы писал недавно, но найти не могу его. ::)
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
784
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
как пройти 2 квест хранителя? не знаю как мимо Таламона пройти
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2

Alex_Leo

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
173
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
1
Здравствуйте, про все того же Таламона - после обратного превращения из жука ГГ умирает. Подскажите как еще пробраться в подвальчик монастыря?
 

Dmmm05

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
171
Реакции
5
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Кто подскажет, как получить расписку Лютеро у Лемара по заданию Галлахада? Свитка сна у меня нет, один я уже использовал и нигде не могу найти еще. ???
 

Alex_Leo

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
173
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
1
Кто подскажет, как получить расписку Лютеро у Лемара по заданию Галлахада? Свитка сна у меня нет, один я уже использовал и нигде не могу найти еще. ???
Подкрадывание+взлом замков - расписка в одном из сундуков в доме Лемара. Я ночью брал.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Здравствуйте, про все того же Таламона - после обратного превращения из жука ГГ умирает. Подскажите как еще пробраться в подвальчик монастыря?
Вызвать скелета-гоблина(или другого монстра) и ударить его, но так, чтобы он не откинулся... и это действие видел Таламон. Он отвлечётся и ты пробежишь.
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
подскажите по двум квестам.
1. как разрекламировать таверну Корагона?
2. По квесту пирата насчет его трехдневого рая на берегу моря у костра с бутылкой рома и в обнимку с женщиной. Бромор затребовал 2к денег, у Снипа нет диалога о дороговизне, в борделе все молчат, а запись в дневнике наверняка не просто так появилась. Неужели так и платить 2к за быструю селедку?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу