Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.012
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.004
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.624
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.597
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
786
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
В пустыне нашел 4 куска, открыл ступенчатую пирамиду и взял скипетр. потом у другой пирамиды завалил 2 демонов и не сумев открыть во сторой пирамиде дверь полетел к яме в центре локации. в той нашел колотуху и гонг там потом ловушки но с последней непонятно. если у меня 12 стойкости то как быть? голого страж тупо убивает а одетого (даже в легкое ) просто лупит. Что тут можно придумать? Может через консоль можно как-то стойкость уменьшить?
Это где через шипы перебросить должен? Там паршивое забагованное место. Я проходил так - надевал "рваные обноски", снимал всю бижутерию и оружие и подбирал место чуть дальше края. Так, чтобы неудачный удар не сдвигал на шипы. Обычно со второго-третьего удара меня перебрасывало.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Подскажите способы убивать ищущих за милишника, выдерживаю 2 их попадания молнией (700 хп), отбрасывают они тоже сурово, хоть и мало по хп - но дальше летит молния, как скелеты спавнятся тоже не пойму, иногда они есть ,иногда нет... одного без скелетов утыкал болтами, но это была разовая победа... может есть какой секрет или надежная тактика?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Анимация двуручного меча, поменялась на анимацию боя копьем это как нибудь лечится?
Кидай сейв.

Что тут можно придумать? Может через консоль можно как-то стойкость уменьшить?
Марвин => F6 => перелетаешь камерой через шипы => F2 => goto camera => F4 => марвин офф.

@ire, 700 хп это ни о чем. Нужно больше.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@Vetrinus Taleshire, я понимаю, просто лп на легенде ну такой уж дефицит.... просто разрываешься... ну у я то ищущих отложил (есть чем заняться), но все же.. не думаю что даже 1000 хп + 300 хп перманентов что я приберег что то изменят, даже если я выдерживать буду не 2 молнии а 4... я не сниму им больше половины.. я не знаю своего врага, а изучить не могу - т.к. быстро убивают) тактики точно нет?
--- Добавлено: ---

еще один вопрос, с каких то пор - люди перестали обращать внимание на то что я ворую... так например в форте азгане - паладинам пофиг что я в их присутствие вскрываю сундуки, у магом огня это типа фича, а наемнику почему разрешается безобразничать?
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Да какая там может быть тактика. Агришь на себя, лупишь, если ранили и есть рядом укрытие (дерево), можно попробовать забежать и подлечиться.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
786
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Riptech,
Возражение "а где там слова "за лп"" не принимаются, это явствует из текста.
Это закон здешнего коммунити и заявление тразега о том, что хард - эталон.
:D К Вам огромная просьба, когда в следующий раз, надумаете фантазировать, то как-нибудь без меня. А если будет невтерпёж, то, пожалуйста, в личку. Не думаю, что Ваши домыслы и фантазии здесь хоть кому-то интересны, да и тема, если Вы заметили, другая.

--- Добавлено: ---

@ire,
еще один вопрос, с каких то пор - люди перестали обращать внимание на то что я ворую... так например в форте азгане - паладинам пофиг что я в их присутствие вскрываю сундуки, у магом огня это типа фича, а наемнику почему разрешается безобразничать?
У меня тоже самое. В этой версии для героя создали прямо тепличные условия. Ну хорошо хоть паладины содержимое своих сундуков и карманов сами не кладут ГГ в мешок.
 
Последнее редактирование модератором:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
:D К Вам огромная просьба, когда в следующий раз, надумаете фантазировать, то как-нибудь без меня. А если будет невтерпёж, то, пожалуйста, в личку. Не думаю, что Ваши домыслы и фантазии здесь хоть кому-то интересны, да и тема, если Вы заметили, другая.
Твоё незнание не делает мои слова фантазиями. А называть домыслами 2+2=4 - это уже форменная наглость.
И да, обращение на "вы" к оппонентам тебе не идёт. Оно идёт только интеллектуалам, к коим ты не относишься.

@Vetrinus Taleshire, я понимаю, просто лп на легенде ну такой уж дефицит.... просто разрываешься... ну у я то ищущих отложил (есть чем заняться), но все же.. не думаю что даже 1000 хп + 300 хп перманентов что я приберег что то изменят, даже если я выдерживать буду не 2 молнии а 4... я не сниму им больше половины.. я не знаю своего врага, а изучить не могу - т.к. быстро убивают) тактики точно нет?
Скелетов они спавнят во время диалога и если попасть из арбалета/лука из недоступного для самого ищущего места.
Собственно, апай защиту от магии, а пока оббегай их. Агрящихся без диалога в хоринисе немного, остальные не мешают.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Закончили обмен любезностями.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Статус
Закрыта
Сверху Снизу