Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.024
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.020
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.632
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.600
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

SoLve

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Столкнулся с такой проблемой, после изучения карманной кражи, диалог о воровстве появился не у всех персонажей (простых граждан обворовать не могу), второе, после обкрадывания тех у кого такая возможность есть, навык воровства остается на 0. Это баг или особенности последней сборки? Так же при оправдывании после воровства не поднимается значение риторики. Поясните кто в курсе
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Почему Таламон не даёт навык освящения робы? Я вкачал мага до 2 круга а тот даже не думает обучать.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Столкнулся с такой проблемой, после изучения карманной кражи, диалог о воровстве появился не у всех персонажей (простых граждан обворовать не могу), второе, после обкрадывания тех у кого такая возможность есть, навык воровства остается на 0. Это баг или особенности последней сборки? Так же при оправдывании после воровства не поднимается значение риторики. Поясните кто в курсе
Похоже, что это "особенности". В особенностях 66 сборки, что-то писали о воровстве.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Riptech,
Я дал наиболее правильный и полный ответ применительно к конкретному случаю.
Я сам играю за наёмника. Но у меня есть и регенерация маны, и регенерация здоровья. И я даже не знал, что Ханиар может научить меня регенерации здоровья. Правда чудо? Меня много раньше научил Галлахад. А Вы говорите всё правильно. А правильного у Вас только про Корда.
В любом случае это не делает мой ответ "неправильным", за исключением неважного для наёмника манарега. Только неполным.
И ещё, два вопроса: зачем наёмнику регенерация маны? сколько лп ушло на хпреген у галлахада?
--- Добавлено: ---

Почему Таламон не даёт навык освящения робы? Я вкачал мага до 2 круга а тот даже не думает обучать.
Освятить простую робу нельзя, только робу высшего мага огня.
--- Добавлено: ---

@Yury, у наемника в 3 главе бенетт не учит ковать двуручник чтоли?
Учит ковать Двуручный рудный боевой клинок.

Столкнулся с такой проблемой, после изучения карманной кражи, диалог о воровстве появился не у всех персонажей (простых граждан обворовать не могу), второе, после обкрадывания тех у кого такая возможность есть, навык воровства остается на 0. Это баг или особенности последней сборки? Так же при оправдывании после воровства не поднимается значение риторики. Поясните кто в курсе
В смысле строки кражи нет? Тогда выключи AST-кражу в настройках игры. Риторика качается довольно редко, нужно много оправданий.

Вопросы:
Можно где-то добыть 20 чешуек дракона, не убивая драконов? То же самое для 5 единиц крови дракона.
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

nunt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
подскажите, мана от ватраса (+10 маны за 1000 голды как пожертвование) на легенде 66.2 не дается больше?? или какие условия? уже кучу раз сейвлоад делал, перезаходил в игру, и каждый раз 100 золота в трубу улетают(( где косяк?
--- Добавлено: ---
 
Последнее редактирование модератором:

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Локация креола - Башня туманов - она доступна с суши? Или только плыть?
 

dubstalker

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
ГГ хотел пить, употребил 2 бокала пива и ГГ захмелел. Думал пройдёт а фиг там, не помогает ничего, ни сон ни ожидание. В чём проблема? Это баг или я чтото начудить мог?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Локация креола - Башня туманов - она доступна с суши? Или только плыть?
Только плыть
--- Добавлено: ---

ГГ хотел пить, употребил 2 бокала пива и ГГ захмелел. Думал пройдёт а фиг там, не помогает ничего, ни сон ни ожидание. В чём проблема? Это баг или я чтото начудить мог?
Мало ждал
 
Последнее редактирование модератором:

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
В минентале, на небольшом островке в центре озера есть башня. в башне нежить + в последней комнате какой-то именной склелет с 20000 здоровья. так вот - когда мы с ним начинаем драться, он призывает несколько десятков скелетов войнов разом и у меня ФПС падает до 1-5 кадров. Скажите, как его проходить?

+ почему не работает свиток "Призыв демона" пишет Это не сработает и демон не призывается.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу